Татьяна Жоголь

У вас в спрашивалке возникало такое новое и неожиданное чувство ....... что Азия рулит)))?

Ответы
Сергей Серотян

Им больше делать нечего, как рулить, работать они не умеют, да и не хотят, если пашут, то с оглядкой на базар или тёплое местечко. где можно порулить...

Юлия Безфамильная

Сейчас сижу и думаю об этом и ловлю себя на негативных мыслях, хоть и родственники по отцу с Узбекистана (когда было СССР)

Усыся

А разве выходя в аэропорт хоть даже лондона вы прям таки англичааан встретите??? Ага!""))) Щас!!!))))

Юрьевич. Серпухов.

рулит Россия. и те кто успеет примкнуть к России останется и будет накоплять Любовь с нами.

Андрей Созинов

Азия рулит в спрашивалке? Присутствует - да. Но основного рулевого я не определял.

Антон Рощин

Не возникало,пусть порулит,пока,тут уже кто только не рулил и все срулили 😄

Ник Ци

Рафшаны с Джамшютами атаковали???😄😄😄 Сейчас, вроде поменьше стало.. .

Nodir M

Татьяна Вы обернитесь и взгляните на историю все время было так ...

Татьяна Жоголь

ну да)

Денис Журавлев

Спасибо за вопрос, не задумывался. Видимо у них альтернатив нет)))

Кот. Просто Кот.

а чо бы ей не рулить, если в Азии проживает 2/3 населения земли?)))

Александр Гичко

разницы нет кто рулит, главное корабль идет своим курсом...

Татьяна Жоголь

точно)

Кот Ученый )))))))

нет ))))))) Азия сосет ))))))) сок ))))))))))))) Русские Рулят ))))))

Николай Саютинский

Какая азия? А это где? Между Челябинском и Курганом?

Татьяна Жоголь

просто много фамилий оттуда, поначалу было непривычно)

Николай Саютинский

Ну я вот серб.

Татьяна Жоголь

о. неожиданно. а я белоруска)

Александр Безруков

пускай рулит лишь бы по мною проложенному маршруту

Владимир Коваль

А у вас не возникало чувство,что кто то рулит Азией?

Татьяна Жоголь

не думала об этом))

Владимир Коваль

задумайтесь

Во
Воздухоплаватель

Точно,одни чурки и старухи стонущие о своей судьбе.

Татьяна Жоголь

о боже)) видимо, старухи мне ещё повстречаются))

Тот Самый ***

Все нормально - в реальной жизни все точно так же.

Алекс

чувствуется сила ислама--это точно...........а так?))

Валентина Терехова

Возникало, заметила, так их уже больше чем нас

Игорь Бобров

Что не спроси про любой товар всё китайское.