Тссс...

Достали эти всплывающие сообщения:"Ольга, возможно вы кому то понравили́сь..." Что значит возможно!?)))

Ответы
Ванька Ванькин

:)))Это у нас такие особенности языка русского,когда вроде бы что то говорят,но по факту не говорят вообще ни о чём.Возможно завтра будет дождь,возможно завтра к Вам прискачет принц на белом коне,возможно в четверг Вы станете президентом страны,возможно Вы проживёте сто лет....ну и само собой возможно Вы и понравитесь кому нибудь,когда нибудь......это же всё равно возможно:)?И почему бы это было бы не возможно?

Тссс...

действительно, все возможно как оказалось))

Ванька Ванькин

:)))))......в каждой конкретной этой дурацкой "возможности",очевидно надо просчитывать вероятности случения их:)......допустим вероятность того что к Вам прискачет принц на белом коне....равна 75%,а то что Вы кому то понравитесь 99%.......вот на этих процентах и надо строить как то жизнь

Дмитрий Хлистов

Обратите внимание на цифру сколько там у Вас у меня 347 хотят с мной пообщаться уже раз сто а цифра та же развод на то штобы вы установили приложение

Юрий Кривич

Я думал только у меня одного они всплывают... Оказывается здесь все ВОЗМОЖНО КОМУ-ТО понравились. Типа, с кем не бывает...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, меня это тоже возмущает: "Гульнара, возможно вы кому-то понравились..." Не уверен, вообще тогда молчи....😂

Константин Полиновский

Это значит, кто-то хочет початиться (но само это желание, конечно, не гарантия того, что вы ему понравились)

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Они просто не знают, какая ты красавица, а то бы написали "стопудово" понравилась))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это они пусть огорчаются... Когда поймут, кого упустили))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну значит полностью , при вей его кажущейся абсурдности, такой вариант исключить нельзя)))))) ...наверное))))

Alex Shlyaptsev

Пока не пообщался, до конца не понял.... Вроде симпатичная, а в реалии увидел - лучше бы не встречал!

Пу
Путник

А то и значит, что только возможно понравились. Пусть сперва определится и пишет уже конкретнее

Александр Васильев

Достали - значит хочется чтобы действительно. А возможно - это зазывалка. зайди. тебя увидят и ...

Борис

Человек допускает, что с очень малой долей вероятности - но не всем абсолютно! 🙂 🙂

Борис

🙂 🙂

Наташенька

Меня тоже бесит)))...и всегда одна цифра...427...Бардак! Как мало народу на меня запало))))

Наташенька

Куда админы смотрят???? Уволить всех!)

Владимир Илюхин

А вот возможно, чтобы я кому-то понравился - невозможно)))

Наташенька

А у тебя не всплывает эта чушь?

Владимир Илюхин

Наташ, но я же мужик, какой ни есть)))

Дмитрий Климович

стоп!! и у меня не всплывает, кстати, Ольга, было бы лучше, если б написали -- возможно вы кому то не понравились!!!??

Виктория Смирнова

да точно..что за безобразие?😠 понравилась безусловно и неотвратимо 💃 😍

Иг
Игорь

Ну... Есть любители... Возможно... Гурманы, так сказать. Мне тоже эту лабуду пишут.

Иг
Игорь

Ну, так... Хоть к зеркалу не подходи. Бриться буду на ощупь...

Иг
Игорь

Номано.... На лице нет ничего жизненно важного...

Иг
Игорь

А вот вам (женщинам) сложнее... Столько процедур... Как без зеркала-то? Вот и пишут - ВОЗМОЖНО....

Тссс...

Не думаю что при написании этого был проведен такой глубокий анализ

Иг
Игорь

Да уж... Нагородил логики...

Дзен Буддист Федор

Вот именно! Тут никаких возможно быть не может! Мне Вы точно понравились.

Дзен Буддист Федор

Почему?

Дзен Буддист Федор

Ну я Вас не знаю,просто сужу по фото. А то что я вижу на фото,мне нравится.

Дзен Буддист Федор

Понятно.

Анжела Никулина

Лохотрон. Зазывалка на сайт знакомств. Далее последует цена вопроса

Лё
Лёшка

Действительно...нет что бы написать, - Ольга там все от вас без ума...))

Тссс...

Ну да, что им...жалко что ли

Маришка

А хз...меня они тож утомили,перехожу ,а там херня какая-то написана

Маришка

Перейди...там хрень какая-то написана

Маришка

Для общего развития)))

Юрий Костаков

Они не уверены, что Вы понравились, поэтому пишут что возможно

Тссс...

Не думают они о чувствах ни в чем не повинных граждан

Елена Воронкова

Вот именно! Какого такая неуверенность? Нам точно знать надо)))