Просто Вишенка

Всё-таки люди удивительные существа. ...нет бы просто пропустить вопрос... так нет, пишут, что аватаркам не отвечают....забавно....?

Ответы
Сергей Логинов

Удивительные существа эти аватарки....с ними пытаются познакомится, намекают покажи мол фото....а они....эти аватарки, считают нас безмозглыми...ну как тут не послать на прогулку лесом...

Somik

ну Вишня! это ж паблик-ресурс, кто что хочет то и пишет , ты вот несколько месяцев всех машинными кодами кормила и ничего )))))))))

Просто Вишенка

Нет... мне просто интересно. .. если "не отвечают", то что они сделали написав это? ))) Пусть уж определятся -отвечают или нет. ...:-D

Somik

ну считай что они так с тобой неумело флиртуют )))))

Просто Вишенка

Вот спасибо, просветили. ..))))

Somik

...иногда проще подобрать подходящее для себя объяснение, чем докапываться что на самом деле ))))

Елёна

не могу пропустить вопрос.. и не буду отвечать аватарке.. а вот человечку за аватаркой отвечу..)))

Елёна

а ты с фоткой..)))

Алька Energizer

Значит мне ОБЯЗАНЫ отвечать! Какой с е к с вам больше нравится - стоя, лёжа, или никакой?

Елёна

можно отказаться от одного из пунктов?..))

Елёна

😄

Елёна

☕

Виктор Педосенко

Не всем нравятся рожицы и знаки препинания. Некоторые предпочитают и словами изъясняться.

Аг
Агата

злые люди,Лен...и верят чужим фото..или рассказам,про свою прекрасную внешность 😄

Аг
Агата

Лен..ты сама все знаешь..хамы не спят..и зануды не спят.. 🌹

Просто Вишенка

Это точно.

Аг
Агата

:Dменя вон..за шоколад и в баню..кто он сам после этого??Воот..а есть...я сама хамлю..а мне в ответ-шутят и я извиняюсь...

Просто Вишенка

А меня портит интернет. .. я раньше никогда не злилась.., могла 300 раз объяснять человеку.... а сейчас всё... не услышал -досвиданье. .. )))

Аг
Агата

да и я хамить стала,если бесят..

Семён Рабкин

Я вишенкам и прочим фруктам тоже не отвечаю-только людям.

Александр Жук Эстония Таллин

Пытаясь сострить обнажают тупость

Валерий Варченко

принципиальные какие...

Просто Вишенка

Ну ведь ерунда полнейшая. .. я сужу по вопросу.... интересно -отвечаю... нет - значит мимо.... это совершенно ничего значит.... на другой вопрос этого человека я могу отвечать с превеликим удовольствием. ...))))

Валерий Изместьев

Не все так поступают.

Просто Вишенка

Не все...) Потому и забавно ))))

Valery Timosh

Забейте.

Просто Вишенка

Уговорили. ... пойду за молотком )))