Саша Шестопалова🇺🇦

Ищу мужа, чтобы умел варить манную кашу) Можно с комочками) Есть такие?)

Ответы · страница 2
Та Еще

неточность в объявлении, нужно искать, чтоб не умел, тогда точно будет с комочками

In
Ingritis

Есть, но уже занят! И кашку варю без комочков! А на каком молоке предпочитаете?

In
Ingritis

Не разу ни пробовал на козьем молоке! Как нибудь куплю, по пробую.

Валерий Плетнёв

Сложно найти такого редкого повара! Где,говорите комочки,чтобы у него были?

Сергей В.

да однажды с коньяком попробовал..друг сказал попробуй..хрень если честно

Олег Коваленко

Ищу жену, чтобы умела варить манную кашу) Можно с комочками) Есть такие?)

OK
Oleg Kuznecov

Кашу варить умею...))) Мужем не могу быть. Не получается. Свободу люблю.)))))

Весёлый Роджер

Че ее варить то. Молоко вскипятил. Кинул манку и мешаааааай мешаааааай

Весёлый Роджер

Я ж тебе подробно описал действия

Саша Шестопалова🇺🇦

У нас манка не продаётся, найти трудно

Весёлый Роджер

Тогда вместо манки можно ячку

Могу варить , и не только кашу, плов. борщ и много чего ещё, но уже женат!

Вакиль

Все мужики умеют варить манку. И пшенку, и овсянку. Даже плов, но не все.

Ст
Стас

Да без проблем...и не только эту кашу...но во ФРАНЦИЮ НЕ НАЕЗДИШЬСЯ)))

Владимир Кубанский

Слишком тревиальные требования, может быть это только сначала?

Владимир Кубанский

С праздником Весны, Любви и Счастья!

Газинур Шормаков

ищу жену-шатенку. добрую-умную-красивую. всех троих очень жду🙂

Валерий Стрельников

И манку и блины и многое другое. Мясные блюда тоже и не плохо.

Agnostic Front

Как раз сегодня ее хотел. Но решил картофель сделать с яйцом

Agnostic Front

Хлеба не было с утра, и поэтому оладушки на завтрак были,а так бы манку сделал. Ее помешивать надо,чтоб комочков не было

Sl
Slavkovich

Я могу тебе картошки с грибами нажарить ,пальчики оближешь.

Sl
Slavkovich

Чисть картоху ,а я пока грибы обжарю.

Николай Вторушин

А если мне 174 года и могу варить без комочкофффффффф!? 👹😍

Саша Шестопалова🇺🇦

174? Тоже хочу столько прожить.

Николай Вторушин

Ну, так давай вместе и начнём-с? 👹😍😍

Vladimir Ivanzev

Женщина должна готовить,а мужик быть добытчиком.Смешно.

Саша Шестопалова🇺🇦

Никто никому ничего не должен

Волчара

А нафиг мне жена, если я и сам манную кашку варить умею)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я могу варить все кроме каши манной! Значид не подхожу!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненавижу манку!!))

Саша Шестопалова🇺🇦

Обычно коты её обожают. Вы неправильный кот.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем неправильный!

Игорь Архипов

думаю таких предостаточно будет кастинг в твоих руках