Ма
Маргарита

Можно ли управлять ревностью??

Ответы · страница 2
Я??? Дафсёравнокакая))))

хм......хлопотно это)))

Алёна Сововична

Так смущенная ща чет помню:]

Я??? Дафсёравнокакая))))

😞 скобочку в другую сторону)))) у меня на компе ее нет))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вооооо....умничка!!))) способная фефочка)))

Алёна Сововична

Ну это уже буковки набирать)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа...чет не так))) 8)аааа.....восьмерка и скобочка...она почему то звездочкой высветилась))

Александр

Можно. Научить?

Александр

Легко Оль.Напомнишь при встрече))

Александр

Для начала нужно определить в себе статус того кто вы.Ревнивая или собственница?

Александр

значит сложнее.определить причины ревности.собственность это нормально

Мага Magaмедов

Можно конечно

Оксана 🐉

Можно управлять всеми человеческими чувствами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

можно

Люб Любавишна Любава

Нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно и нужно как и всеми другими отрицательными эмоциями..

что бы контролировать и себя и свои поступки что бы не каяться потом

Люб Любавишна Любава

Вот уж ни разу не видела, чтобы ревнивец контролировал себя

ну это ведь девушка задала вопрос... и вообще измена Мужа это плевок из дома в через окно .... а измена Жены плевок в дом через окно..