Анастасия Дайбова

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? мне тоже вопросик! )

Ответы
Небесное Сияние

нет если Любви нет ,отношения изойдут на нет , либо сейчас либо в старости а и тог один

Жанна Купреева

нет,ребенок должен жить в любви,а жертвенная позиция не принесет пользы

Виkуня Цой

если любовь настоящая ,то думаю думаю вообще не стоит реанимировать

Валентина Бородулина (Смирнова)

зависит от обстоятельств, на сколько они важны друг другу

Игорь Лекаркин

стоит. Раз уж завели ребенка, значит ответсвенны за него

Law Law

это решать вам..., ситуаций много..

Энина В

думаю, не стоит... себе дороже...

Дед Вован

Детей вообще не надо трогать.

Дмитрий Кукин

не знаю, детей пока нет

Андрей Языков

Судьба сама подскажет.