Ма
Марина

23 февраля все мужчины спрашивальщики,кто служил в армии, поставят на аватарку свои армейские фото?

Ответы
Сергей Байраченко

Ну а что, прикольно! Не кошаков же ставить, если нет такого фото, потому что стесняешься себя? Или боишься, что взломают аккаунт.

Ма
Марина

А у самого то и кошака нет!

Вячеслав Коршунов

Зачем? Это серьезный и полезный опыт, но он давно уже прошел.
Никто же детский горшок на аватарку не ставит.

Елена

Хорошо бы...Люблю мужчин в форме.) Во всяком случае это лучше, чем котики, собачки и прочие пейзажики.

Ма
Марина

Да не хотят они или не служили

Де
Дерсу

Ой, Марина, если бы я смог свой тогдашний фаллос тут поставить, все бы дамы с ума сошли )))

Ма
Марина

А что случилось с вашим фаллосом,отсох и отвалился?

Де
Дерсу

Да вроде все такой же... но уже не та романтика...)))

Ма
Марина

Но такие вещи в спрашке запрещено выкладывать

Де
Дерсу

А в личку можно!

Ма
Марина

Нет,давайте так,чтоб все видели!

Де
Дерсу

Сглазить могут запросто...

Василий Буслаев

Ну это смотря где и когда! На службе фотографироваться некогда, да и не положено!

Ма
Марина

Ну нет,так не настаиваю)

Василий Буслаев

Вот именно!

Алексей.

У меня нет армейских фото, нам запрещено было фоткаться, да и время не было...

Ма
Марина

Такое бывает,даже ни одного фото не осталось?

Алексей.

Нет, я служил на Курилах, не до фоток было.

Ма
Марина

Хорошо,мы вас тоже поздравим!

Гена Лозовой

но я там молодой-скажут что тыт тут поставил молодого-поставь какой щас

Олег Дудин

Только те у кого армия самое хорошее в жизни,а больше ничего и не было

Ма
Марина

Не самое хорошее,а важное!

Олег Дудин

Им больше нечего вспомнить,особенно тем,кто призывался из деревни и обратно вернулся. В армии сержант,в колхозе никто)))

Ма
Марина

Мне вас жаль!

Олег Дудин

Мне жаль их. Мне много чего есть вспомнить и после службы. А мужики в пивной про армию

Ма
Марина

А у вас была служба?

Олег Дудин

Ма
Марина

А что вы мне тогда голову морочить!

Галина

🖼 я конечно не мужчина , но армейское фото у меня есть )))

Ма
Марина

С праздником вас,прекрасная солдатка!🌺🌺🌺

Галина

я старший матрос )))

Ма
Марина

Так и пишется,,матрос,,?

Галина

В составах военнослужащих ВС России воинскому званию старший матрос соответствует войсковое звание «ефрейтор». ... За образцовое выполнение обязанностей военной службы, успехи в боевой подготовке и примерную воинскую дисциплину солдату может быть присвоено воинское звание ефрейтор, а матросу — старший матрос.

Ма
Марина

🌺🌺🌺

Галина

благодарю ,взаимно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет... не потому что не служил... потому что запрещены были фото.....

Ма
Марина

Многие уже поставили

Ё✨
Ёжик ✨

не все
не поставлю - у меня их нет, остались в семейных альбомах

Ма
Марина

Не у вас одного

Сергей Хрулёв

Я думаю не обязательно. Кто-то где-то служил, а кто-то не служил.

Farhod Tomson

нет, у нас у пограничников, праздник 28 мая, ПВ к МО не относятся

Farhod Tomson

Министерство Обороны (23 февраля 1918 создана Армия, ПВ позже)

Ма
Марина

День Советской Армии и Военно морского флота,так называется праздник!

Farhod Tomson

Это день создания Армии, флот потом присобачили, а ПВ там рядом не стояли

Ма
Марина

А армия из каких войск состоит,из разных,всех всегда поздравляли и будем поздравлять,и танкистов и ВДВ и моряков и погранцов!

Farhod Tomson

не спорю, но факт есть факт

Им
Имя

та за ради бога, пажалста, бутте любезны, выставил! 😂😅😄

Ма
Марина

Что такой сюрезный то?

Им
Имя

эт тибе паказалось, на самом деле я простой, проще табуретки..😂

Ма
Марина

Действительно,куда проще!

Бес Пристрастный

Вы так сильно хотите, чтобы всех мужчин здесь забанили?

Ма
Марина

Пока не забанили никого

Бес Пристрастный

Аватарки в военной форме здесь удаляются автоматически.
Вы недавно на спрашивалке?

Ма
Марина

Я не слышала о таком

Александр Шебалин .

Я не могу,потому-что служил давно,и во флоте на Балтике.

Ма
Марина

Но служили же,значит праздник ваш!

Андрей Григорьев

Аватарку я менять не буду, а фотку выложу может быть

Ма
Марина

🤝

Ма
Марина

У вас то имя есть,а некоторые прочесть невозможно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я в секретке служил. Там не фотографировались.

Ма
Марина

Знаю такие войска,все равно уважение вам,спасибо,защитник наш!

Станислава Левицкая

Сомневаюсь..так и останутся кошечками и собачками.

Сергей Григорьев

зачем? Оно мне не нужно. Мне нравится моя аватарка.