Ал
Александра

Мне интересно, мошенники всю жизнь спят нормально или когда-то их "накрывает"?

Ответы
Евгений Кошелев

Не так давно мне встретился один из таких. Мы знакомы давно. Ему сейчас 67, сидит на минималке по возрасту, выпрашивает "добавить" у кассы в Пятёрочке. Общий трудовой стаж - 1,5 года. Жалкое зрелище.

Товарищ Сухов

Есть люди, у которых генетически полностью отсутствует эмпатия, они врождённые психопаты. У таких людей вообще нет понятия о совести )

Ал
Александра

Это точно 😏 Знакомая тема, да 😏

Товарищ Сухов

Таких людей немало , из 100 человек - 25 скрытые психопаты , то есть каждый четвёртый . Вот такая генетическая аномалия 🤷‍♂️

Вадим

Накрывает! Скорее всего - когда на пути попадется ещё более хитрый-тогда качинается скулеж- ,,а нас за шо?"

Наталья Демешина

За всё в этой жизни нужно платить и эту истину никто не отменял...! Достаётся. но потом!

Саша Аут

Они изначально знают, что делают. Если их бы накрывало - не занимались бы

*В Моих Руках*

Наверняка их "накрывает "не по-детски, когда они уже прижаты "к стенке"....

Ал
Александра

Не, я про состояние, когда они сами приходят к мысли, что не правы

*В Моих Руках*

По сути они трусливые натуры, только страх их может заставить думать о том что они не правы...

Ал
Александра

Я бы посмотрела на "исключение"

*В Моих Руках*

И я с удовольствием)

Яду Хари

их никогда не “накрывает” ,они вечные. Ваш интерес удовлетворен?

Ал
Александра

Частично

Яду Хари

ну тогда мечтайте о нормальном сне

Ал
Александра

Глупо

Евгений Андреев

Только от неудачного дела могут не уснуть. а так-то это их работа.

Сергей Колесниченко

Человек не совершает греха не став прежде рабом греха

Соня

Накрывает только когда, к стенке прижимают

Eduard Mielke

Спят наверное суки, как младенцы.😆😅😂

Антоша

я тя умоляю...там ваще пох наверное...

Антоша

ну нихренассе!меня направишь,а услуга платная,а сколько времени на это уходит,а получится?😁

Ал
Александра

Я не говорила про деньги... Уже открыл одну из своих зависимостей 😏

Антоша

дык я ващет спросил,а за спрос не бьють...

Ал
Александра

А я била? Вот и вторая часть твоих скрытых желаний 🤭 Скажу по секрету, частично понимаю 🤭

Антоша

нашла до чего всё таки дое...😁проказница!😁

Альберт Буюклян

Не, они обдумывают где бы нае.... ть!

Валерий Дементьев

плохо спят только честные люди

Ст
Старый

Если только одеяло

Олег

приличным сроком

Григорий Шапиро

Когда поймают...))

Ал
Александра

Не, имею ввиду, чтобы сами

Григорий Шапиро

Сомневаюсь.Эта категория людей не имеет совести...

Дмитрий

Бог шельму метит

Игорь

да они подыхают

Игорь

ну что поделаешь

Ал
Александра

Ничего 😁

Игорь

Саня еще не все потеряно. Еще терять и терять

Ал
Александра

Я иду к другой установке 😁

Игорь

ну понятно вы скоро совсем отупеете мой друг до ялты киса вам не дойти саня я с тобой

Ле
Легенда

Нормально спят.