С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

На кого поступить на вышку? очень интересны ваши варианты)

Ответы
Рябов Руслан

Нет не Гнилые, просто люди которые не умеют признавать собственные ошибки и недостатки, по другому не могут жить, потому что их не кто не научил жить по другому 🙂

Ли
Лифтёр

Образование должно давать ремесло. Просто диплом - это безработный экономист-психолог-юрист. Перспективны химия, армия, медицина, спорт.

Ника ***

технические,медицинские и педагогические специальности рулят не одно столетие. модным не нужным профессиям бой!

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

педагогическое есть))))

Мирослав Бороздин

в мою молодость "вышкой" называли высшую меру наказания(расстрел)...а сейчас это наверное высшее образование?

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

да именно оно.

Мирослав Бороздин

наверное в МГИМО..на дипломата

Kd Wer

Инженер. Самая востребованная профессия на сегодняшний день. Проектировщики всех рангов нужны.

Антон Фадеев

я менеджер по образованию, а работаю на себя, в другой сфере, ради корочки только вышку получал)

Торговецчернымдеревом

Крановщик) Очень скоро будут востребованы) Но, правда, не вышка. Так ведь и хорошо... Легче)

Казак Казак

чтобы были полезны знания не только для работы вдруг вы не захотите работать

Сергей Зотов

если не знаешь сама иди на медсестру, хоть полезное зделаешь что нить

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

спасибо, возьму на заметку)

Сергей Зотов

да на здоровье

Владимир Зарандия

На противоположную профессию которая не пересикается с основной.

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

скажите какая противоположная профессия воспитателю детского сада?

Владимир Зарандия

Архитектор или строитель. Экономическое или маркетинг. А еще юрист или стилист (чисто для себя) Противоположная профессия открывает больше возможностей.

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

спасибо за столь правильный ответ, реально есть над чем подумать)

Владимир Зарандия

Вот мне бы сказалбы кто ни будь это лет 7-8 назад (

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

а разве сейчас поздно???

Владимир Зарандия

Не до учебы. Ну если только на курсы походить.

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

как вариант)))

Leon (Санкт-Петербург)

все зависит от тебя))что тебе нравится делать и ты умеешь иди туда)

Людмила Преснецова

Чужих не должно быть вариантов , а должен быть свой вариант !

Александр

Лучше не надо,если нет своего выбора...Пожалейте страну...

Александр

Конечно не правильно.Пока не стукнетесь об потолок,какой смысл тормозить на подъёме?

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

в том то и дело, что тормозить смысла нет.

Александр

Ну тогда вперёд,к звёздам! И насрать,что через тернии...

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий Ламбоцкий

Если нефтяную, то есть много вузов по данному профилю ))

Никита Козлов 78Rus

Об этом надо спрашивать СВОЙ внутренний голос!

Виталий Еловиков

На первую техническое, на второе гуманитарий

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

гуманитарий есть- средне специальное))

Виталий Еловиков

Второе высшее?

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

первое высшее , гуманитарий у меня средне специальное.

Виталий Еловиков

Вам решать

Алекс Дол

поступи по призванию=...не промахнешься

Евгений Локостов

после вышки вариантов нет,только яма

С*т*е*л*л*и*к П*о*л*е*ж*а*й

пессимистичный ответ.

Евгений Локостов

каков вопрос

Ибраим Газиев

что лучше знаешь на того и поступай...

Аноним Анонимус

на психолога, учится просто совсем)