Анюта Осипова

Кто такой гремлин?

Ответы
Music4Mylife Nigg@zzz

что типа домового) тож мифическое создание и притом злобное)

Анюта Осипова

а как с ними бороться??))))

Music4Mylife Nigg@zzz

вы его просто не встретите)))...тем более подобие домогого вам врядли навредит если его не трогать))))

Анюта Осипова

Вы похоже Ас в делах с потусторонними существами как династия Запашных с хищными животными)))

Music4Mylife Nigg@zzz

я ас в яндексных делах))) просто самому стало интересно кто это))))))))))))

Анюта Осипова

А я вот лентяйка даже не потрудилась обратиться к электронному помощнику)))ну а иначе бы беседы не состоялось)))