Га
Галина

" Я достаю из широких штанин " ........ Что можно достать из широких штанин ?

–1
Ответы
Ми
Михайловна

...Я в ответ, как гражданин,
Вынимаю из штанин
Кое-что, а также кое-что еще.
Восемь сталинских пальто,
Из свиньи морской манто,
Сорок пачек папирос,
Лак для рук и для волос,
И подзорную трубу,
И еще одну трубу,
С боем матерным часы,
Безразмерные трусы,
Сорок пачек табака,
Литр спирта для рывка,
Дедушкины валенки,
Да не подшиты, стареньки,
Фотографию жены,
Карту Родины-страны,
Бронебойный керогаз,
Мытый тещей унитаз,
Самогонный аппарат
(Не, его кладу назад),
Полуспальную кровать,
Гвоздь, чтоб в зубе ковырять,
Тесто с ношенным плащом,
И еще, еще, еще, еще, еще, еще....(Леонид Сергеев)

De
Denis

Паспорт... Если вы про Маяковского...

Don Без Pardon

Я достаю из широких штанин то, что из узких достать невозможно. Поверьте мне граждане, я проверял, делая это весьма осторожно. Доставал я и арбуз и капусту, Бампер от Камаза, семена робусты, Тетрадь в линейку, клейкую ленту. Лишь не смог я достать на трамвай билет, предъявил лишь билет на балет.

Виктор Шаламов

"Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза, читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза". Что можно достать? Маяковский доставал краснокожую паспортину - паспорт СССР.

Сергей

"Достаю из широких штанин залу... с консервную банку! Смотрите! Завидуйте!... Я - ГРАЖДАНИН, а не какая-то там... гражданка" (с)...😆

Галина

дубликатом бесценного груза ,читайте завидуйте ,я гражданин Советского союза .... Маяковский .Здравия желаю ,Тезка .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я достаю из широких штанин, Вы думали паспорт? Хрена... Я достаю, что у многих мужчин, Не то, чтобы по колено!.. 😂😂😂

Вл
Владислав

Я достаю из широких штанин
Не гвоздик и не болванку
Читайте завидуйте - я гражданин!
А не какая-нибудь гражданка))

Сергей К.

Я достаю из широких штанин з...у с консервную банку, смотрите завидуйте - я гражданин, а не какая то там гражданка !

Андрей Гаврилов

Огромный - в консервную банку - пусть видят все, что я гражданин, а ни какая нибудь, там - гражданка!!!!

Просто Я.

......что то потолще,пожарного шланга.смотрите,завидуйте я гражданин,а не какая нибудь гражданка.......

Алексей Генералов

я был бы исхлестан и распят
за то, что в руках у меня
молоткастый, серпастый
советский паспорт.

Алексей Горталов

"Дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте Я - гражданин. А не какая нибудь гражданка!"

Ал
Александр

ключи!!! а маяковский паспорт доставал-смешно ходил с паспортом под дождем

Сергей Волков

Много что можно, но он достал паспорт... Видимо больше ничего не было)))))))))

Роман

ну у мужчины есть один вариант. у женщины если только трусики доставать

S B

......и подхожу к обезьяне и достаю из кармана... - Паспорт? - Нет, банан

С. Н. Н. (Z)

если по Маяковскому, то паспорт))..а если без него...то только фигу)))

Котя Z

😁 пасиб а те рамашку🌻

С. Н. Н. (Z)

это подсолнушек...но тоже подойдёт...семечки погрызу потом)))

Котя Z

Рамашкаааа!....тока желтая

С. Н. Н. (Z)

успел перекрасить))🤭

Котя Z

Я старался😌

Андрей Акбаров

Если без Маяковского что угодно, например; финский нож по Есенину

Николай

В фильме "Маска" полицейские гранатомет у одного перца достали...

Лоуренс Аравийский

"Смотрите, завидуйте -я гражданин!... А не какая-нибудь гражданка!"