Sweta Yaitskaya

Часто ли вы обманываете, а может вовсе не врете..И много ли людей вашего окружения лгут?

Ответы · страница 3
Michael Becker

я когда вру ..то обязательно проболтаюсь потом)) а мне врут я всем верю))

Евгений Никитин

Всегда и везде, где только можно не соврать - вот не поверите - не вру!)))

Дмитрий Федосеев

Честно не считал, но думаю мужчины врут гораздо меньше чем женщины.

Виталий Хохлов

Обманывать и врать это разные вещи. Я Чаще говорю правду, но не всю.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А Вы в налоговой работаете или при папе Римском - грехи отпускаете?

Tj Xtj

Мир держится ток благодаря лжи...что такое аппокалипсис...знаешь?))

Sweta Yaitskaya

ну, давайте вашу версию апокалипсиса..

Tj Xtj

Это не версия...это значения слова...что то типа поднятия занавеса...за которым скрыта правда

Sweta Yaitskaya

а я думала это конец света.

Tj Xtj

Так это так и есть...люди узнают что были стадом для богов...энергитическим...пища...не более)))

Tj Xtj

Чего так...это просто версия...у которой много подверждений...и ничего против))

Ернар Мустафин

Стараюсь не обманывать ложь всегда выйдет наружу рано или поздно

Ирина Зайкина

Стараюсь вообще не врать,таких людей в моем окружении очень мало

Vladimir Panov

Света не знаю лгут они или нет но ты очень разачерована в людях ?

Sweta Yaitskaya

Да нет, что вы..Совершенно нет..Я вполне довольна своим окружением..Рядом со мной замечательные люди..У меня. муж, семья, подруги..Были и те кто "никогда не врут", но я таких людей отодвигаю в сторону, им со мной не комфортно..

Vladimir Panov

Светлана почему вы так решили?

Игорь Мовчан

я не вру но знакомые лгут без зазрения совести-кошмар дожились

Диоген

Не знаю сколько)... Это тяжёлый труд! Быть правдивым человеком!!

Матрешкина

все лгут кто больше кто меньше и даже сами этого не замечают)))

Майра Альжанова

Не задумывалась над этим, просто не приходилось и слава Богу.

Jonny

Я стараюсь не врать. А в моём окружении, тоже может стараются)

Алекс Z_________

всяк человек ложь, еще в Библии было сказано тыщи лет назад))

Максим Голуб

Я не часто.. но бывает, а в окружении брехунов хоть отбавляй..

Елена

стараюсь не обманывать, хотя все равно идеально не бывает...

Аз
Азамат

Бесят такие люди! Чмыри! Не могут найти силы сказать правду

Sweta Yaitskaya

вот представьте ситуацию..Вы вообще начальник или подчиненный? Допустим подчиненный..Начальник вам дал задание которое вам кажется бредовым, но оно не обсуждается..Вы ему в лицо скажете что он самодур? или поделитесь мнение с коллегами просто?

Аз
Азамат

Делится не буду ни с кем,во первых по причине того что дружесский коллектив это еще не есть родные друзья, покажу на примере что его задание не реальное, если оно действительно не реальное!вообще я не люблю приходить к выводу без результата,ощущение (безпомощность) нужно будет в первую очередь не врать самому себе,дабы в дальнейшем "задание начальника" может быть плюсом для саморазвития! Сказать начальнику в глаза что он самодур можно в случае уверенности в себе и поддержка родных, в первую очередь(семьи) вроде бы все!

Sweta Yaitskaya

Ой да прекратите вы эти громкие речи..Все лгут в той или иной степени и по разным причинам..

Аз
Азамат

Доказывать ничего не стану,глупо))) просто вы спросили а я сказал свое мнение

Елена Елисеева

Бывает , но это как говорят ложь во благо. Врут все и всегда.

Maverick

У меня друг есть каждый его вздох ложь)))) а сам не часто вру)