Svetлый

А женщина более универсальна. Стоя у плиты, разговаривает по телефону, смотрит сериал и везде успевает. Респект.

Ответы
Валерий Лосев

Мужчина за рулём; смотрит на дорогу обнимает женщину(успевает разглядеть проходящие по тротуару"задницы)"вешает лапшу на уши" и думает как заработать на содержание семьи....

Сергей Никифоров

это на генетическом уровне с пещерных времён. мужчина - охотник - вижу цель. остальное неважно. а у женщины - дети, очаг, скотина...

Михаил Алексеенко

Футбол, жена, собака., пиво! В одно и то же время совмещаем!

Елена

Ещё и за детьми следить успевает.😜

Lady Winter 🇷🇺

Женщина заточена на многозадачность. Это так.

Елена Юшина

А иначе никак. Иначе ничего не успеем☺️

Возрожденная Возрожденная

А еще стирает) и ногой дете качает)))

Raisa Sysotva

телефон можно в суп уронить

Милота))

только женщина так может))

Нелли Усенко

ДА уж.. Мы - моГЁМ.. МЫ ТАКИЕ

☆ Бэлла ☆

даа)мы такие

Svetлый

🙂 не ту смайлика, где мужик преклоняет голову)

☆ Бэлла ☆

☺️😊любите нас и лелейте

Юлька.

А вот!)))