Не Я

когда тебе здесь говорят:удачи вам!-это значит посылают?

Ответы · страница 2
Владимир Титов

Странно, но многие почему то это слово воспринимают в инете именно так...

Владимир Титов

Не так. Я когда так пишу именно удачу и желаю. Но сейчас точно перестал. Потому что неправильно поняли пару раз.

Ва
Валерий

удача есть такой бес,к бесу посылают,в этом бесе раньше сжигали людей

Сергей Владимирович

просто доброе пожелание, но не то что вы подумали. Или вы фаталистка?

Александр Савич

И попробуй обидеться - ведь с вами сама вежливость гутарила!😍

Владимир Ульянов

В подавляющем большинстве это означает : извини, сейчас я занят....

Эргаш Мухамедьяров

не всегда, и не обязательно, возможно действительно от всей души

Татьяна Ивченкова

Если еще при этом желают здоровья и счастья, то точно посылают)))

Дмитрий Лебедев

Нет, просто разговор принято заканчивать а не просто обрывать...

Сергей Крушенко

Зачем же так грубо - вежливо дают понять, что общение исчерпано.

Аи
Аида

Выходит посылают везде. Во дворе, в автобусе, на работе что ли?!

Евгений

Я желаю совершенно искренне, но продолжения, вы правы, не хочу

Евгений

Тут развлекаюсь. Хочется других вопросов

Дмитрий Самойленко

)) это значит, что сказать уже нечего, вежливо желают вам добра

Ирина Цветкова

Нет, действительно желают удачи. Многимудача необходима

Игорь Морозов

Что вы наоборот , не мешают удачно двигаться по СПРАШКЕ !

Людмила Заболоцкая

Если я пишу "удачи", то и имею ввиду удачу и ничего более.

Александр Ситников

....и у меня такое впечатление после такого пожелания!!!

Таня !

ужасно не люблю эту фразу..и обычно не отвечаю на неё!

Людмила Невинных

ну да, разговор окончен, собеседник (ца) не интересен.

Вячеслав Бобырь

нет прекращают разговор может кому то в туалет и тд

Николай Журавлев

Или просто прощаются - о таком варианте не думали?