На
Наталья

Почему в России улыбаются меньше, чем в Европе или Америке?

Ответы · страница 10
Алексей Арсентьев

в России улыбаются от души , а в европе и америке сквось зубы

Владимир Ильин

Это связано с правами ношения оружия и крепостным правом. 😞

На
Наталья

Типа у них все с пистолетами и от этого им весело?

Владимир Ильин

Нет, типа, я не имею недобрых намерений.

Феодор Москалёв

в Америке, улыбка это формальность, в России - знак симпатии

Михаил Журавлёв

наши более искренни,не все умеют носить фальшивую улыбку))))

Геннадий Голованов

не очень много причин веселится,хотя и букой быть нет нужды

Марина Иванова

В России люди выживают постоянно,а в Европе и Америке живут

Liudmila Glyshenkova

У нас поговорка есть:" Смех без причины - признак дурачины"))

Игорь Игумнов

Зато у нас, если улыбаются, то от души, а у них по привычке...

Сергей Владимирович Бирюков

да потому что там одни дураки !!!!и дауны!!чему улыбаться то?

Ramanand Sh

потому что позитива нет... враги кругом... все нас обижают...

Ramanand Sh

как то по опыту общения...

На
Наталья

Ну да, если не углубляться в личные отношения, а рассматривать взаимоотношения по работе, по совместному отдыху - проще и легче.

Ramanand Sh

да... своих тараканов как и у всех - но в целом. даже в плане мобильности в работе - отдыхе

Ramanand Sh

будем позитивны с собой и окружающими... и... больше путешествий 🙂

Ramanand Sh

🙂 уже на второй пересадке в самолете количество позитива увеличивается 🙂

Ирина Кузьмичева

там улыбаются много - но формально, у нас мало - но от души!

Светлана Терефе

подход к жизни другой - у них такого гемора -как они сами)))

Александр Вячеславович

У нас улыбка искренняя,а не дежурная.А смех без причины...

На
Наталья

В большинстве случаев искренняя, согласна.

Александр Вячеславович

А если жизнь не так радужна,как хотелось бы,с чего тогда улыбаться...?

На
Наталья

Мелочам улыбаться - хорошему дню, красивым людям, что чувствуете себя хорошо - голова не болит и т.д.

Ирина Голубева

В минус 20 поулыбайтесь а потом зачем не искреннии улыбки

На
Наталья

В минус 20 - тяжело, это точно 🙂

Тагир Хайдаров

1- там улыбка дежурная маска.2-жителям России не до улыбок

Ирина Сорокина

не меньше...просто в России - улыбаются. а там скаляться...

На
Наталья

Там скорее не вкладывают в улыбку какой- то особенный смысл, просто т

Алексей Никифоров

они там по жизни улыбаются, у нас таких -- полный Кащенко.

Шепот

и правильно делают-улыбчивые идиоты доверия не внушают

На
Наталья

Я улыбаюсь. И не считаю, что улыбка признак идиотизма. У каждого своё мнение.

Шепот

вот именно

Ко
Константин

Ну а мне осталось загадать желание между двух Наташ....А улыбаться надо...Это не признак дебилизма...Вот...

На
Наталья

Константин, Вы порадовали, спасибо!

Ко
Константин

Да не за что...Ведь приятно когда люди улыбаются даже незнакомым...

Сергей Черкашин

понимаете улыбаться только дураки, а у нас страна умных

На
Наталья

А умные не улыбаются совсем?

Галина Пахомова

Надо успевать выкручиваться, некогда улыбки раздавать.