На
Наталья

Почему в России улыбаются меньше, чем в Европе или Америке?

Ответы · страница 15
Виталий Мельянцов

не умеют прогибаться с глупой улыбкой на лице

Владимир Краснопёров

Потому что только дураки лыбятся без причины.

Дмитрий Князь

Не видел,не знаю.Кому хорошо-тот не печалится.

Андрей Федулов

это временно. у нас тоже так было. на украине..

Андрей Федулов

нуу. счас. у нас опять период..))

На
Наталья

Понимаю, о чем Вы, улыбались на майдане. Что ж всех последствий не смогли предусмотреть?

Konstantin Grinkin

Да,потому что, всё больше недовольных жизнью.

Вадим Зацепин

В России улыбаются искренне а там обязаловка

Сергей Пак

Плохо развиты соответствующие лицевые мышцы

Олег Залыгин

потому что искренне,а не дежурно-протокольно

Валентина Балашова

заботы и претензии при ленности надуманные...

Владислав Моисеев

Потому что пиндосы и гейроповцы бездуховные

На
Наталья

Ну вот. Зачем так предвзято к простым людям?

Владислав Моисеев

По телевизору говорят. А там врать не будут

На
Наталья

Насмешили! Такого точно по телевизору не говорят, это Вы в Интернете начитались таких оскорбительных названий. Или от друзей своих переняли. Лучше так не надо. Лучше понимать свои сильные стороны и улучшать себя.

Владислав Моисеев

А какая разница, по телевизору или в интернете? 80 с лишним процентов россиян убеждены, что мы самые-самые ))) Правда, они воспринимают всё происходящее как некое бесплатное шоу, когда "один против всех". Похожая ситуация была четверть века назад, когда все с любопытством наблюдали за борьбой "героя-одиночки" Ельцина с нехорошими ребятами из Политбюро ЦК КПСС. Потом, когда шоу стало не бесплатным, а цена за сеансы начала возрастать в геометрической прогрессии, интерес россиян к зрелищу резко пошёл на убыль. А сейчас только ленивый не обвиняет Бориса Николаевича во всех грехах ...

На
Наталья

Что-то не сталкивалась с такими обвинениями, наверное, на других сайтах информацию черпаю, да и среди знакомых как то не обсуждаем Ельцина и т.п. Не интересно это ругать правительство. А вот подумать, отчего мы самые-самые и так ли это на самом деле, будет полезно, причем с той целью, чтобы стремиться развивать себя - вот это будут уже не пустые слова и раздутое мнение.

Владислав Моисеев

Действительно, на разных сайтах ...

Американец Местный

Нигде так не ржут и не усы....тся как в России.

Владимир Жердев

Они одевают улыбки, а мы делаем это искренне

Михаил Аврех

потому что живем экономически намного хуже.

Валентин Золотарев

поживут 100 лет при советах... и они разучатся

Валентин Золотарев

медвепуты еще хуже, традиции продолжаются

На
Наталья

Критикуешь - предлагай. Есть предложения?

Валентин Золотарев

знакомые , которые уехали - совсем неплохо проживают за бугром. просто уже возраст не тот

На
Наталья

Жаль, что возраст мешает, а так бы хорошо было.

Vera Dorodnaya

мы улыбаемся только если к этому есть повод

Юсиф Алиев Шамкирский

вообще не улыбаются. из за эффекта донбасса

Dz
Dzhoni.

хорошо смеётся тот кто смеётся последним. 😄

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Рашка -- не Гейропа, а тем более не Пиндосия!

На
Наталья

Пока нет. Но вопрос остался.

Макс

Наши люди лучше понимают жизни суть и толк!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Потому что это не маска,а искренняя улыбка!