На
Наталья

Почему в России улыбаются меньше, чем в Европе или Америке?

Ответы · страница 21
Гриха Зайцев

В Росси, идиотов меньше.

На
Наталья

Хорошо, что Вам не попадаются)

Вaсилий Куликов

народ злой и обманутый!

На
Наталья

Вот Вы что-то не понимаете, у меня тоже есть такая же тема - я не понимаю, идейных украинцев, живущих заграницей. Я считаю, что они предали свою родину.

Елена Родичева

Бред..Только человек который приклеен к одному месту,может так рассуждать.Для всего мира не проблема в миграции по земному шару.Но ваш менталитет этого не принимает.Если Вы кого то очень любите всем сердцем,уезжая Вы перестаете любить?

На
Наталья

Да мигрируйте хоть по всему земному шару... Я не против. У меня нет вопросов относительно Вашего менталитета. А у Вас есть. Приезжайте в Россию, поживите. Сможете составить объективное мнение. А уж вопросы геополитики оставим в покое.

Елена Родичева

У меня нет желания жить в не правовом государстве..

Елена Родичева

Ну спасибо хоть на этом)))

Алексей Сметанин

И ч му они там радуются?

На
Наталья

Думаю, они не вкладывают каждый раз радость в улыбки.

Алексей Сметанин

Тогда это признак дебилизма

На
Наталья

Такая витная карточка. Про дебилизм - не думаю, что так.

Алексей Сметанин

Визитная карточка...формализм..улыбка искренней должна быть.когда улыбаются потому что надо...противно

На
Наталья

Это по-нашему. Согласна 🙂

Алексей Сметанин

Я улыбнулся Вам прочитав ответ. Искренне)

Владимир Юрченко

откуда вы это выкопали?

Владимир Юрченко

Подождите. прежде чем это утверждать, надо на что то опираться. Так можно и черте что придумать 😄

На
Наталья

Да у них улыбаться, как утром почистить зубы - норма поведения, не связанная с выражением эмоций. Об этом мне рассказала подруга, живущая в Америке.

Владимир Юрченко

ой да ладно! вы бы еще майдан послушали... Шучу конечно, Но просто огорчительно обидно. НЕ ПРАВДА ЭТО!!!

На
Наталья

Я и майдан слушала, более того, была около происходящих событий рядом. И люди там улыбались, у них было очень приподнятое настроение, звонили в Россию и говорили, посмотрите, как у нас здорово!.. У меня один вопрос к ним был - дальше что и с кем?.. Ну да ладно. А улыбаются в России тоже предостаточно, просто мы это делаем искренне и душевно. И это наш менталитет, за что его и люблю. И мне не обидно, когда говорят, что русские "злые", потому что я знаю, что это говорят недалекие люди. А вопрос был задан с целью вспомнить наши ценности - нашу душу. 🙂

Владимир Юрченко

ну если так , то все хорошо!

Ur5Ehl Валерий Сокол

С ТАКОЙ ЖИЗНЬЮ????????????????

На
Наталья

И что? Человеческие радости доступны.

Ur5Ehl Валерий Сокол

МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕН........... А ВЫ СТОИТЕ??????????????

На
Наталья

За всех не могу сказать. Вам - все-таки радости желаю.

Ur5Ehl Валерий Сокол

СПС!!!!!!!! А МЫ СТАРАЕМСЯ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А откуда такие данные ??

На
Наталья

Не из статистики) Из наблюдений моей подруги, которая волей судьбы оказалась в Америке.

Ну я долго прожил в Литве,особо не замечал там улыбчивых людей)))

На
Наталья

Улыбаться всё же - хорошо) Желаю Вам больше причин для искренних улыбок! 🌹

Сергей Забазнов

Вы что, тоже их видите?))

На
Наталья

Нет, я живу в России. Подруга - в Америке.

Сергей Забазнов

Я думаю, в Америке - каждый занимается своими проблемами, а у нас каждый норовит залезть в чужие дела. Отсюда и морды лицА разные)))))

На
Наталья

Мы более социальные, чужие дела не дают нам покоя ))

Елена Кондратюк

Мне кажется вы не правы

На
Наталья

Мне тоже так кажется. Спасибо!

Дмитрий Демчич

не мы такие жизнь такая

Дмитрий Демчич

да нет серьёзная и сосредоточенная

Юрий Пилецкий

Людмила Магнуссон

в росии климат суровее

Людмила Магнуссон

Но не может быть что Европейцы и Американцы имеют большие открытые души! Секрет в другом!

На
Наталья

Почему же, говорят, что они как дети, значит, может. Вы не согласны?

Людмила Магнуссон

Нет не согласна! Они не дети ,они умеют скрывать под улыбкой свои проблемы и горе! Научились двуличию,это удобно хотя и мучительно!

На
Наталья

Главное, чтобы мы не потеряли искренность. С этим согласны?

Людмила Магнуссон

Соглассна! Искренность и разум!

Тося Столярова

Не замечала. Это клише.

На
Наталья

Со мной просто поделились наблюдениями.

Тося Столярова

Должна делиться? Это приказ?))))) делюсь: за границей так же улыбаются в ответ на улыбку!

На
Наталья

Спасибо за ответ) Уточню - подруга поделилась со мной своими наблюдениями из Америки))

На
Наталья

По этому вопросу нечего, собственно, рассказывать - она вышла замуж за американца, живут, родила сына. Очень её восхищало, что, допустим, придя в магазин за покупками, незнакомые ей люди, проходя мимо, улыбаются и спрашивают как дела. Вот такая тема вопроса.

Тося Столярова

Знаю. Мне тоже это рассказывали. Еще знаю, что там улыбка - вежливость. Так положено. А у нас улыбаются искренне. И вопросы задают искренне.

Владимир Мельников

Меньше солнечных дней.

Владимир Мельников

Давайте чаще друг другу улыбаться и дарить солнце в виде улыбок!

На
Наталья

Я двумя руками - за! 🌹

Владимир Мельников

Вот, хоть на чуть-чуть солнышка стало больше!

Александр Дружинин

мы знаем жизнь изнутри

На
Наталья

Знать жизнь - быть мудрым.

Александр Дружинин

меньше знаешь-лучбше спишь

На
Наталья

это каждый выбирает - сам думает или за него думают

Коля Виноградов

Разве есть статистика?

На
Наталья

Есть рассказ моей подружки из Америки, говорит, что там все с улыбками.

Коля Виноградов

Значит там у них живется лучше.

Коля Виноградов

У нас наверное больше проблем чем у них.

Михаил Кузнецов

Солнечных дней меньше.

На
Наталья

Зато, пишут, души в улыбках больше.

Лев Полыковский

это временное явление

Лев Полыковский

улыбаться красиво.

Лев Полыковский

и ласково.

Лев Полыковский

и нежно

Лев Полыковский

так будет

Лев Полыковский

и добротно.

Ангел Хранитель

почему вы так думаете?

На
Наталья

Мне так рассказывает моя подруга, которая уехала жить в Америку.

На
Наталья

Да пусть будет и потом ей там весело. Главное, что бы у нас было больше искренне улыбающихся людей.

Компания Дст

потому что они дебилы!

Компания Дст

В Америке и Европе, конечно! O_o

Ан
Антон

Потому что мы суровые.

Ан
Антон

А их улыбки фальшь сплошная