На
Наталья

Почему в России улыбаются меньше, чем в Европе или Америке?

Ответы · страница 7
Александр Соколов

Норвеги вообще на улыбку скупые,чего зря щерить зубы? За идиота сканаешь

Александр Соколов

Так что улыбка у них как ярлык.

Михаил Калинин

Русские люди более искренние. А поводов улыбаться видимо меньше. И зря....

На
Наталья

Спасибо за ответ! Согласна 🙂

Ирина Будько

у нас улыбаются,то уж по настоящему...а в Америке улыбка ненатуральная....

Мишаня

В АМЕРИКЕ ЕСЛИ КОСО ПОСМОТРЕЛ ПУЛЯ В ЛОБ.ТАМ ОРУЖИЕ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.

Потому что смех без причины это признак нездорового умственно человека

Юрий Олишевский

у них на все есть страховка потому там плачут только страховые компании

Генриетта Романовна

Менталитет или уровень жизни не располагают дарить друг другу улыбки...

Юрий Рыщаков

Сделайте себе... маску... "Человек, который смеётся". И всё будет в норме...

На
Наталья

Мне не надо. Я и так готова улыбаться.

Юрий Рыщаков

Извините! Не желал обидеть. Но Вы не правы... Там, за бугром улыбка встроенная, рисованная. У нас душевная, теплая, желанная и ... да множество различий. Так что нет смысла сравнивать.

На
Наталья

Спасибо за ответ. Собственно и вопрос был задан для того, чтобы мы вспомнили, что мы особенные. Ещё раз спасибо. 🙂

Юрий Рыщаков

Это Вам спасибо! За восприятие... моё! 😄 🙂 🌹

Игорь Морозов

с чего Вы это взяли? В России улыбаются не меньше, и намного искреннее!!

На
Наталья

Намного искреннее - 100% согласна.

Анатолий Плотников

кто вам сказал не верте вы этим американцам просто у них такие протезы

Светлана Клочкова

У меня сосед тоже вставил протезы. Ходит и лыбится.

Игорь Сергеевич Соловей

...мы не можем притворяться..))а у них ..это скорее даже работа на имидж...)

На
Наталья

Возможно, такой вариант ответа имеет смысл. Спасибо за ответ!

Владимир Петин

в России люди нормальные,а в америке и европе одни улыбающиеся дебилы

На
Наталья

Знаете, лучше переоценить, чем недооценить, так история показывает. Поэтому не надо утверждать, что там одни дебилы. А то, что в России люди нормальные - зачет. Спасибо.

Владимир Рожков

Если в России улыбаются - то от души! В Америке и Европе - искусственно!

Юлия Пак

Когда 79 лет строем коммунизм строили, не до улыбок было. Отложилось...

Юлия Пак

Если бы кто-то пытался бы что-то изменить, то возможно изжили бы эту печать...Но увы...

Ла
Лариса

Потому, что честные.Фарфоровый оскал подлеца часто путают с улыбкой.

Дмитрий

смех без причины-признак дурачины!
улыбка на Руси-подарок а не маска!

Виктор Кротов

Русский улыбнется ,обнимит.А там смотри что бы нож не всадил в спину.

На
Наталья

Лицемерие не в русском характере. Русский сразу ясно покажет к Вам своё отношение. И это будет очень понятно и совсем не двузначно! Про объятия и нож в спину Вы попутали.

Виктор Кротов

Я имел в виду НАТО и прочие хрени.

Юрий Бобровский

Могут подумать - что ты богачка , а здесь опасна и маргарина пачка .,,,,

Юрий Бобровский

Да нет -- ведь ты не прачка .,???

Уримен

Русские хорошо понемают что такое частная собственностъ .чем запод

На
Наталья

Трудно понять, как это вяжется к вопросу об улыбчивости.

Ольга Бесчетникова

Русские без причины не улыбаются.Зачем? Не японские болванчики.

Уримен

Частное убывает душу .а общее на оборот .исцеляет только убытая душа может улыбаться без чувства к окружению

Ольга Бесчетникова

Убитая душа улыбаться не может-она плачет.

Уримен

Плачет душа когда понемает что хочит и в замен не получает .а убытая душа это фазе бес сознание

Миша Чернов

зато наши улыбки искренние, от души! а это большая разница поверьте