Romann°श छ ओ ङ °)))

Многие восторгаются Македонским , Чингисханом и другими ! Но ведь они ничего не производили, только нападали на безоружных жителей и отнимали у них провиант?

Ответы
Kami Shila

Возможно восторгаются их организаторскими качествами и умственными способностями, что они возглавили повели народ, а вот на что и какие действия - это уже вопрос другой - осуждение или нет....

Андрей Хрисанфов

Они производили новые популяции из остатков не уничтоженных.

ага) и эти люди еще смеют жаловаться на коррупцию))

Luda Gap

Кушать хотели.... 😀😎