Юрий Буринский

Как мужчине в 45 лет , тактично обьяснить подружкам , которые просятся "напереночлег" , к тому же , чтобы их и не обидеть ( ведь может пригодиться) , что я устал , хочу сегодня спать один , киношку посмотреть , вискарика махануть . Слабохарактерный , я ... отказывать не научился . Поможите советом?😀😀😀

Ответы
Ан
Анна

🤝 Признаться тоже задумывалась над этим вопросом, если женщина может отказать на раз, то мужчине надо это сделать достаточно вежливо( Тем более женщины некоторые пошли такие наглые чуть не с детства, одна девчушка преследует моего сынулю с детсада))) Ну а Вы то вроде за словом в карман не полезете?😉Можно сказать мадам к огромному сожалению я Вас слишком поздно встретил - уже женат!)))

Ан
Анна

У нее тоже суровые будни)))) на работу со мной пойдет😆 у меня в детстве была любимая игрушка обезьянка Анфиска, никогда с ней не расставалась, счс где-то в шкафу лежит))))

Юрий Буринский

В шкафу? Жестокое обращение с жевотными ))))))

Ан
Анна

Тоже так думаю)))) ну я и так с ней до 18 лет спала)))

Ан
Анна

А у Вас в детстве была любимая игрушка?))) или только груши и боксерские перчатки))))🙈

Цельная Ягода 🍒

Никак...только правду...Зайка, я устал, давай завтра, я позвоню и пришлю за тобой машинку, правда, я сам бы тебя не отпускал от себя, но сегодня я никакой....ну и всяки сюси пуси)))) как варик))) но сразу скажу, это действует только на заек)))) чем выше статус, тем больше правды....и меньше сюсей))))

Лариса Чурбанова

Совет дать вам не могу, никогда не напрашивалась и не напрашиваюсь, мысли вслух, они, не замечают разве, что у вас нет желания, это же так заметно, нуждается в тебе человек или нет, как то так.....

Лилия

просто сказать как жаль,но я ночую не дома(дежурю на работе,уехал к родителям) или наоборот я сегодня не один,деть(мам пап сестр брат лепший старинный друг из Мурманска) приехали.Я делаю так

Елена Мазырко

Тактично- никак. А вот сказать, что сегодня не её очередь... И пусть думают, что хотят Дуры отвалятся, умные от ревности сгорят. И лишь любящая захочет победить соперницу.

Юрий Буринский

Воспользуюсь Вашим советом , спасибо )

Танька Танька

тююю... так прямым текстом и скажите. на сегодня нужен подруган, а не подружка. еще и в выиграше будете. на вискарь компания. да и телик глянуть двоем веселее...

Юрий Буринский

😀😀😀современно мыслите , но я не по тем делам )))))))))

Танька Танька

вы не поняли... ваша же подружка составит вам компанию, но на только поговорить...))) без ничего такого...

Юрий Буринский

Мне это знакомо....😂😂😂

Танька Танька

ну вот... это здорово же... простой разговор. с приколами, анекдотами...

Юрий Буринский

Ага... и окончание приколов мне известно ....))))(

Танька Танька

да тююю... а без этого никак?

Юрий Онохов

Говорите ,что тараканов морите или пол покрашен. Кстати всегда говорите У ВАС РЕМОНТ ...,потому как ремонт это дело вечное ,т.е. его невозмоно закончить.

Анна Мальцева

Извините, я могу только отматерить. Мужику в 45 не девочек по постелям таскать надо, а думать, как дочку замуж выдать, да сына женить

Юрий Буринский

Так и я про то , видите помощи прошу , чтобы не приставали 😂😂😂

Анна Мальцева

То есть к женатому мужику, просто так? Что-то Вы бредите.

Юрий Буринский

А Вы откуда знаете моё семейное положение ?)))))))

Анна Мальцева

Тогда если "И Вы про то", то про что?

Ма
Майя

привези домой к себе. скажи что тебе срочно нужно в гараж а сам сбеги к соседу и отсыпайся. а она пусть наведёт порядок в квартире.

Светлана Иноземцева

Мужчине в 45 лет надо семью заводить и детей рожать. А не развлекаться с одноразовыми подружками. Или у вас другое мнение?

Юрий Буринский

Кто на что учился)))

Наташа Туапсе

Скажите модное сейчас:"я гей"а когда "пригодится-приспичит" позовите,со словами"Он меня бросил" и 2-3 желетки отзовутся

Юрий Буринский

Проверила ... мин нет ))) и отношение моё к " модным" ей известно ...😂😂😂

Наташа Туапсе

В вопросе"подружкам",а выходит одна и много знает:а поговорить честно взять отгул

Юрий Буринский

Да она меня на штампик год разводит ... какие там отгулы, массированно атакует ))))

Наташа Туапсе

Если штамп нужен-даст ,что попросите...Как мужчина когда просит,на все согласен

Анна Самодурова

Все просто - как в том анекдоте: Наде сказал, что пошел к Инессе, Инессе - что к Наде. А сам - домой, телевизор смотреть...

Алексей Пигулевский

Да не отказывай, может, пригодятся, и отношения лучше будут... А что, так навязываются? Интересно, почему? Банкир?

Юрий Буринский

Спортсмен , притом из бывших ))))

Алексей Пигулевский

Тоже неплохо... Ну, тут уж... Махни вискарика вместе, посмотри киношку - она и заснёт... А ты ещё махни, и тоже спать... )))))))))))))

Юрий Буринский

А если первый я засну ?))))

Алексей Пигулевский

А тогда о чём беспокоиться? ))))

Юрий Буринский

Вы думаете?))

Алексей Пигулевский

Конечно... Разве, что во сне не изнасилует... Но это тоже приятно...

Надежда ===

А может одну всё-таки иметь подружку? Всё же полегче и отдыха побольше и не надо будет отказы придумывать)))

Юрий Буринский

Подружек две , я думаю не много )))

Александр Заболотный

надо сказать что за ночлег достаточно чтото сделать по хозяйству . типа пылесосить стирать.посуду помыть.

Юрий Буринский

Неее , к меня соседка по хозяйству помогает )))

На
Наталья

А вы согласитесь, а потом на месяц залягте на дно! Объяснять и не надо будет ни чего! А кому надо, дождётся!

Юрий Буринский

Нееее , месяц это долго)))

На
Наталья

Ну тогда недели две! Здесь ещё и поймёте, к кому душа больше лежит! По кому соскучитесь!

Юрий Буринский

Неделя оптимально ))))

На
Наталья

Слабо2? Тогда ничего не поймёте и придётся объясняться! Но я на вашей стороне!

Юрий Буринский

Спасибо , буду должен )))

Неизвестно Неизвестно

сказать жене, что пошел к любовнице, любовнице- что пошел к жене, а самому отправиться спать в библиотеку.

Елена Дементьева

Не отказывайте. Успеете еще поспать один и посмотреть киношку. Лет через 20 они сами бросят к вам ходить.

Юрий Буринский

Прожить бы 20 лет... а то ж сегодня...))))))

Елена Дементьева

Не отказывайте и обязательно проживете🙂

Юрий Буринский

Лена , ну зачем Вы уговариваете... женская солидарность ? Что я Вам плохого сделал?😂😂😂

Елена Дементьева

Я как раз на вашей стороне. Женщины за себя и в 80 полежать смогут.

Юрий Буринский

Так полежать за себя и я могу ... один...

Елена Дементьева

Не буду больше уговаривать. Лежите. Гоните их всех поганой метлой, если обидятся, найдете новых

Юрий Буринский

Вот... золотые слова ))))

Химера

Да напрямую. Извини дорогая, у меня на тебя СЕГОДНЯ не стоит... Обидно-зато честно 😝😏

Химера

Ну а он устал)) опять же Сектор Газа))

Я Счастливая

ха)))

Я Счастливая

ага)

Я Счастливая

слушала же когда то)

Я Счастливая

ага

*** ***

Тактично объясняй девушкам , что И У МУЖЧИН ТОЖЕ , ТАК ЖЕ , КАК И У НИХ , БЫВАЕТ , ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ СЕКСА .