Юрий Буринский

Как мужчине в 45 лет , тактично обьяснить подружкам , которые просятся "напереночлег" , к тому же , чтобы их и не обидеть ( ведь может пригодиться) , что я устал , хочу сегодня спать один , киношку посмотреть , вискарика махануть . Слабохарактерный , я ... отказывать не научился . Поможите советом?😀😀😀

Ответы · страница 2
Татьяна Руднева

Вырабатывайте характер. а иначе какой же вы мужчина, если позволяете на себе ездить Полюбите себя.

Ольга Севастьянова

Так и скажите, если умничка, то поймёт. А если не поймёт то зачем придерживаться такую подружку?!

Лен Лен

тихо...мирно...объяснить...что аврал на работе - придется там заночевать...а вот утром - жду....

Юрий Буринский

Так утром и припрется часиком к семи....)))))

Лен Лен

так...опять же тихо..мирно...сказать что утром через денек и к 12.00 как раз на обед приготовленный для нее...)))

Юрий Буринский

Круговорот девиц в природе ))))))

Лен Лен

ну...так никто ж не принуждает...а если природа и здоровье позволяют...то грх не воспользоваться...)))

Татьяна Паевская

Они всей толпой, что ли просятся? Мужчине в 45 лет-респект...👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Буринский

Ну не сразу же толпой, не вгоняйте меня в краску)🔴а вопрос навеян вчерашними событиями , человек я свободный ... но порой очень хочется одиночества .....))))

Татьяна Паевская

Ну, уж не кокетничай, здесь детей нет....А одиночество...Скорее-уединение...Я люблю быть одна. Порой,мне это физически необходимо...В молодости у меня был друг-литовец...Так он все время молчал-я его обожала.....Была полная иллюзия одиночества , при наличие всех бонусов, которое дает присутствие рядом мужчины...

Юрий Буринский

Я не могу сказать , что я люблю тишину... я даже заснуть если телек выключен... я устаю от барышень , которые меня намного младше и я не понимаю какой интерес им со мной общаться.... сильно замороченный , да ?)))))))

Татьяна Паевская

Нет, это подкрадывающаяся мудрость...Ты смотрел фильм "Рассказы"? Там одна из новелл как раз об этом. ....Не о мудрости..., об общении с молодыми барышнями..Я предпочитаю общаться со сверстниками...Во всех смыслах...Диалектика..Переход количества в качество...

Юрий Буринский

" Рассказы" не смотрел ... сегодня ночь впереди, и я один ...))))))) попробую восполнить пробел ) у меня не мудрость , скорее эгоизм ... всё о чем она рассказывает , у меня было не один десяток раз ... как "бородатый" анекдот , я колкий сам по себе , начинаю стебаться , не со зла.... обиды чуть ли не до слез...)))

Татьяна Паевская

Девочкам хочется нежности, а в нашем возрасте -это слишком дорогой товар...Циничным быть проще, меньше тратишься.....Нежность-только избранным.....

Юрий Буринский

Возможно и я меняться не хочу )

Марина Плотникова

Не могу.... Мама приехала с моими тётками.... Всю квартиру своими баулами загромоздили...

Юрий Буринский

У мамы моей квартира через четыре дома )

Марина Плотникова

Ну это дополнительные сведения. Все факторы в задании не оговорены. Подумаем дальше - У мамы ремонт и ещё куча родни из деревни притащилось. Москва,что резиновая - всё едут и едут. Просто устроили караван -сарай.

Юрий Буринский

Минск- а он реально как деревня )))

Елена

нужно нанести ей психологическую травму: скажи ей,что она толстая,ну или страшная)))

Нупоучименяжить

Попроси чтоб убрались и наготовили на неделю вперед- у них сразу дела иные появятся

Наталья Казаченко

И не стыдно в 45 лет жить одному? Не иметь семьи, ни о ком кроме себя не заботиться?

Юрий Буринский

И импотент и эгоист , теперь удовлетворены и в придачу футбол не перевариваю 😂😂😂😂😂😂

Юрий Буринский

Ну так посмотрите 😂😂😂

Говори прямо. Хуже всего выкручиваться..Ну да..жестоко...но ведь результат есть...

Я б на вашем месте об этом молчала. Стремно же мужчине быть таким.

Юрий Буринский

))))))) да поздно уже , в вопросе проговорился 😂😂😂

Юрий Буринский

Зато правда , женщины всегда хотят её знать))))

Музыкальный Кот 🐈

Нормально всё, Юрий, не парься. Женщины сами не знают, чего хотят)) Сначала они говорят, что хотят услышать правду, а потом предлагают врать, чтобы никто не узнал, что ты слабохарактерный)))))))

Юрий Буринский

Вот и я об этом...😂😂😂😂

Пт
Пташка

В 45 уже не следует разбрасываться подружками, скоро каждая на вес золота будет.

Юрий Буринский

Пока же на вес серебра))))

Екатерина Иосипенко

прикол, нет ну маза конечно нужна, но вот я например предпочитаю честный ответ

Юрий Буринский

Я же написал, я в этом деле слабохарактерный)))))

Екатерина Иосипенко

да мужчине с этим сложнее - вот у меня ежемесячно стопудовая маза . а вот например : ты знаешь катён но ко мне ВНЕЗАПНО приехала ну там любимая бабушка . кузина. мама....

Петр Проскура

Скажи ей , я тебя сегодня нехочу! Обидется: иты пару дней свободен. Проверено!

Юрий Буринский

)))) я ж говорю... ну не могу я прямо в лоб...)))))))

Петр Проскура

(Да заебался я любимая не до тебя) просто скажи и попробуй это зделать в лоб . уже пора всё-таки 45

Наташенька

Ну так..."Головная боль" вам в помощь...проверенное средство откосить...)))😂

Юрий Буринский

А что это существенно изменит ? Тут же пожалеть примчится ))))

Наташенька

Да прям! )))...сыграйте правдоподобно! Лёгкий стон..."так голова болит...таблетку выпил,сейчас спать лягу...ты уж прости,дорогая...мне так жаль,но не сегодня..."))) Блин! Всему вас учить надо)))😂😂😂😂😂

Юрий Буринский

Так это чисто женский метод ... могу ещё сказать , что поясницу тянет 😂😂😂😂😂😂😂

Наташенька

Неее...про поясницу ни в коем случае!!! -Точно прилетит...типа "растереть"...какой уж тут сон!)))

Юли Я

Жалко что ли ? Пусть ночует , заприте в комнате, а сами делайте что хотите

Юрий Буринский

Так я ж не изверг ...))))))

Юли Я

Зато не слабохарактерный )))

Юрий Буринский

Слабохарактерный , по отношению к женщинам и поменяться не могу ))))

Юли Я

Так вас легко сделать подкаблучником ?)))

Юрий Буринский

Так я сам не против , мозги включать не надо , делай то , что говорят... шикарный вариант ))))) одна проблема.... амбиции никак не соглашаются , как с ними мне бороться ?😂😂😂😂😂

Юли Я

🤣🤣🤣лучше уж не надо бороться с амбициями

Неунывающая Ольга

ну можно все это сделать вместе, необязательно же сразу безумный секс...

Наталья Стратилова

Большая часть мужского населения "спрашивалки" Вас не поймет сейчас))))

Юрий Буринский

))))))) меня это не пугает))))

Юрий Буринский

Я думаю

Юрий Буринский

... и это позади , вопрос не актуальный стал ... подружка поняла , что до печати дело не дотянет... а свято место пусто не бывает , быстренько альтернативка милой подвернулась... все при своих )))) пора вопрос снимать😀😀😀

Наталья Стратилова

Понятливая, а главное, сообразительна))

Юрий Буринский

И я о том же ))))) сейчас релакс...

Юрий Буринский

И Вам спокойных снов )))

Ольга

Скажите, что прошлой ночью натёр и сегодня не в форме😝

Юрий Буринский

Приедет проверять )))))))))

Юрий Буринский

Ужас)))))

Изя Поцман

Так и скажите: Я в Чернобыле работал и жил.... И за это медаль получил....

Лидия Конст

нужно выбирать других подружек ( научитесь выбирать, тренируйтесь)

Юрий Буринский

Красиво промолчали ...))))

Юрий Буринский

Насколько помню ... молчание отказом не назовёшь...)))

Лидия Конст

молчание -это почти сомнение

Юрий Буринский

))))) ну всё-таки почти....)))

Юрий Буринский

Или стеснение...)))

Юрий Трущенков

Да что Вам , жалко , что - ли ! Пустите ! Ну , не убудет же нисколько ....

Юрий Буринский

Тёзка, давай я их к тебе буду направлять , внешне не пожалеешь , а с остальным справляйся сам ))))

Юрий Трущенков

Просто обожаю "общение" с нормальными барышнями , но предложение застало меня врасплох . Надо подумать ...

Юрий Буринский

Думаю ... в Ростов я думаю приедут сразу ))))