Владимир Беккер

Есть ли здесь люди, которые любят москвичей ? (Р.S. жителям Москвы разрешаю не отвечать )

Ответы
Svetlana Shvayko

Есть что сказать,чисто родословных Москвичей я уважаю,они очень культурные и вежливые,их очень мало осталось,а которые стали москвичами,ненавижу,зазнались и забыли что они приехали покорять Москву и выебываться,я таких не уважаю,я их сразу ставлю на место.

Сергей Богатов

Я не москвич,замкадыш.Там разные люди есть.Есть каменщики,водители,есть хипстота доходяжная,маменькины сынки,мажоры.В общем-то,такой контингент есть и в Екатеринбурге и в Новосибирске и во Владивостоке.

Yanka Egyptianka

мы любим)) кто ж еще будет есть шаурму из собачек,бронировать отели за 30 000 руб/сутки и покупать протухшие креветки на пляже = кто даст нам так заработать)))))

Александр Гайков

А я себя Люблю Только не надо про Москалей , теже люди с теже ми проблемами ,а про кучку что сидит там давайте не будем не мы выбирали Столицу

Ir
Irina

вы главное себя полюбите и люди потянутся к вам не зависимо от места проживания

Nikola Kozhochinu

Москвичи это все мы,весь СССР туда собрался и живет!Почти в каждой семье там есть родственники!

Маргарита Мещерякова

громко сказано...коренных нужно уважать..а вот..понаехавших..можно и расселить..на заработки)))

Наталья Сучкова (Куцева)

А чем москвичи плохие? Неважно, кто где проживает. Важно, какой человек.

Виталий Сучков

Вряд ли. Если вы, Владимир, имеете ввиду разъездные кошельки , амбиции и полномочия

Вероника

а что их любить или не любить. бывают разные, как и в любом городе

Сергей Васильев

Москвичи хорошие люди,только квартирный вопрос их испортил.

а кто по-вашему Москвичи? сейчас их в Москве процентов 10-15.....

Борис Дмитриев

Не все москвичи говнюки. Просто в Москве их почему-то много.

Фима Задунайская

ой.Спасибо..))))навеяло?Владимир,да не придирайтесь вы))))))))))

Александр Марьин

я в москве 13 лет жил.и встретил всего пару москвичей....зато своих земляков-полно...

Ира

москвичи какие то иные?...у них что...хвостик растет?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вово Тролль ты уже отметился хамством везде..я мочквич и горжусь этим..а ты что сбежал в Дойчланд? ..Халява то по- русски?))

Владимир Беккер

А почему то думал что ты женщина. Ошибался!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я видел как ты с женщинами общался..Противно.

Rainbow

мне по фиг москвич сибиряк одессит-мне важе сам человек

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Правильно ! ..А Владимиру это не понятно)))

Алексей Миронов

да, особенно москвичей из Ташкента, Астаны, Минска

Илья

Москвичи не "червонцы" что бы всем нравиться...)

Та
Татьяна

а наоборот - москвичи, любящие провинциалов?

Сергей К.

надо москвичей с киевлянами обьединить..))

Дизайн Интерьеров

ТОлько лично моих знакомых москвичей.

Спокойная Старость

Добавьте и мечтают стать москвичами?

Валентина Зырянова

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ! 😉

Владимир (Деревня Москва)

я житель этой деревни, но не люблю

Таня !

я очень люблю..особенно коренных))