Natali Shelkovica

А как вас врачи встречают в кабинете??...................... 🖼 ..

Ответы
Валерий Чикало

...,А я, вообще-то, по врачам не хожу уже......30 лет. Нет, пардон, два раза был : 16 лет назад, когда в поликлинике САМ себе сделал хирургическое вмешательство и......в этом году, когда пришел к врачу с .....коронавирусом....Так вот, как меня встречали : 16 лет назад мне сказали : а "бабки" есть?
А в этом году мне сказали : "И как это вас угораздило?"

Natali Shelkovica

🖼

Валерий Чикало

А-а....Воспринимаю это как : Правильной дорогой идете, товарищи !

Natali Shelkovica

🖼

Валерий Чикало

Именно !

Михаил Киранов

С одним знакомым было. Случился приступ, по-моему поджелудочной. Привезли в больницу. Была суббота (или вечер пятницы, не помню). Оставили до понедельника. В понедельник хирург посмотрел и сказал, что ещё пару дней назад можно было спасти, но сейчас уже нет.

Natali Shelkovica

там дежурный врач....должен принять меры

Михаил Киранов

Но не приняли.

Natali Shelkovica

они такие гады

Михаил Киранов

Вот встречаются такие иногда

Natali Shelkovica

сплошь и рядом

Михаил Киранов

Если что-то простое, то помогут, а вот если сложное...

Ольга Просто ******

Сегодня была..поржали..друг друга поняли..и разбежались.. и каждый остался при своём мнении..ведь медик..медика лечить не любит...😜😁

Natali Shelkovica

а вам нравится медицинское обслуживание??

Ольга Просто ******

В целом да..

Natali Shelkovica

а в частности?

Ольга Просто ******

Везде есть свои нюансы ..и разное отношение. к своим обязанностям..и людям..в регионах конечно с медициной хуже..

Natali Shelkovica

вот в Москве врачи борзеют...а у нас на даче мы попали в сельскую лечебницу...там с тобой как с человеком обращаются

Автоматик

Смотря в каком. В платной клинике очень внимательно слушают и обращаются очень вежливо. Ну а в государственной - соответственно...

Natali Shelkovica

не говори мне про платные...там одни аферисты

Автоматик

Мне уже 2 раза помогли в платной. Я доволен.

Natali Shelkovica

может у вас там более скромные врачи.....а сюда всю нечисть несет...

Автоматик

Согласен, всякое бывает. Обратился к платному стоматологу, меня за 7 тысяч измучили и искромсали полчелюсти скальпелем. В госклинике, но по совету хорошей знакомой за 2 минуты и с минимумом неудобств обслужили за 400 руб, это обезболивание. Самых разных примеров - масса.

Natali Shelkovica

когда ты не в платной пол-ке..то можно пожаловацца на врача...а платной терпи что дали

Автоматик

Жаловацца можно когда врачей много, когда их несколько на весь населённый пункт, и почти все привыкли к "презентам", то выбор невелик.

Natali Shelkovica

да.. тут проблема...все оттопыривают свои карманы

Иван Серов

у нас свой презедент пугает их изредко но пугать то не кого все Часники. он построил им все нам не хее...ра

Natali Shelkovica

да

Иван Серов

глупый старый и еще раз глупый человек.

Natali Shelkovica

и веселый

Иван Серов

и че помогло?

Natali Shelkovica

где

Беатрис

ой, помогите, я куда то не туда нажала! или ой, у меня не удаляется, ой, не включается и тому подобное

Natali Shelkovica

🖼

Степан Никулин

хз, последний раз на больничке был 23 года назад...у меня даже карточки нет, оказывается..

Natali Shelkovica

это радует

Степан Никулин

а зах я страховку плачу?) мне гос-во денег торчит за 23 года)

Natali Shelkovica

потребуй

Степан Никулин

ага..щас все дела брошу...

Сергей Из Сибири

Однажды , одна врачиха чуть не совратила ... противно вспоминать её жирные телеса ...

Natali Shelkovica

ха-ха....а сам совратился

Сергей Из Сибири

Нет ... пришлось дать по морде ... а потом сделал ноги из этого кабинета ...

Natali Shelkovica

а просто ноги...

Lаzy

Я хожу к ним только на медкомиссии... Нормально встречают.. Со скучающим видом.

Natali Shelkovica

вот прислушивайся.....скоро все посыпицца

Lаzy

Не должно.... Я должен быть в форме... Еще подергаюсь... Не могу себе позволить... Факт.

Natali Shelkovica

хорошо...я тоже не ожидала....думала здоровье вечное

Lаzy

....... Дай Бог, чтобы все наладилось..

Natali Shelkovica

уже как было раньше...не будет...врачи постарались

Просто Знакомый

Категории врачей:
1. Врач от Бога.
2. Врач — ну с Богом!
3. Врач — не дай Бог!

Natali Shelkovica

да

Es. Vik.

Что то больной вы мне не нравитесь. - Да ладно доктор, вы тоже не красавица.))

Natali Shelkovica

прикольно

Es. Vik.

Ситуация их жизни)

Natali Shelkovica

ага

Сергей Горталов

Именно поэтому я по поликлиникам не ходок. "03" таких вопросов не задаёт.

Natali Shelkovica

и как быть

Сергей Горталов

Вызвать "Скорую", дальше их проблема.

Natali Shelkovica

дотянуть уже до такого

Сергей Горталов

Я никого к этому не призываю. Каждый сам себе Дом Советов.

Natali Shelkovica

конечно

Михаил Леонидович

Нееее. У нас так.. -Здравствуйте Доктор. - Здравствуйте ПОЦиент.

Natali Shelkovica

а дальше

Михаил Леонидович

Рассказываю с чем пришел. С какими проМблЭмами.

Da
Darina

Проходите пожалста))

Михаил Леонидович

А вот и она. Успешно лечит от поганого настроения.

Da
Darina

Это только же тебя)))

Михаил Леонидович

Я за других не в ответе.

Alexey S

" мы здесь работу зарабатываем, а вы тут просто так шляитесь...!"

Natali Shelkovica

а мы вам даем работу

Пётр Баранник

Как любого проверяющего из комиссии СЭС с уважением.🍷🍷🍾🎂

Natali Shelkovica

ну-ну

Алексей Кожура

у нас в больнице не которые врачи крестятся как видят меня !

Алексей Кожура

вот от меня они отказались вообще !

Natali Shelkovica

как так

Алексей Кожура

не здесь об этом пиши в личку !

Natali Shelkovica

заходи

Алексей Кожура

узе !

Vyacheslav Sokolow

"-Здравствуйте! Проходите пожалуйста! На что жалуетесь..! "

Natali Shelkovica

и за кого будешь голосить....

Vyacheslav Sokolow

За лдпр

Natali Shelkovica

🖼

Vyacheslav Sokolow

Да да, хоть посмеяться можно.

Natali Shelkovica

🖼

Елена Ашеко

не помогло? а давайте теперь вот эти уколы еще проколим

Елена Ашеко

главное бежать к знакомым с детства врачам...

Natali Shelkovica

у нас всех перевели на корону

Елена Ашеко

унас тоже работает только кабинет доврачебной помощи... две недели на больничном в этот кабинет и к разным терапевтам🤷‍♀️ БАРДАК

Natali Shelkovica

да....я в ужасе

Александр Джонсон

))))) нет.это нехорошо.они делают то что могут,и умеют))

Natali Shelkovica

🖼

Александр Джонсон

)) от рыбачки сони?)

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Князев

не важно и не как раньше раньше было намного лучше

Сергей Князев

мусор и много жгем и еще всякого много

Natali Shelkovica

еще шампунь

Сергей Князев

да всякое разное

Natali Shelkovica

🖼