Татьяна Павлушина

как же я боюсь людей правоохранителей....они самые и есть садисты

Ответы
Ел
Елена

Точно так. Вот случай был. Сын вышел из такси в ста метрах от дома в час ночи, ехал со встречи одноклассников. Тут патрульная машина. Хватают за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Везут в ментовку,составляют протокол о штрафе. Мой говорит: "Не прочитав, не подписываю." "Ах. ты грамотный!" и валят лицом в пол. А у него очки...Понимаете,что могло бы быть?...Ну травма возле глаза небольшая образовалась. Он у меня молодо выглядит, думали пацан. Потом разобрались - отец семейства, инженер на крупном предприятии.... Короче, твари они. Извините, за подробности.

Татьяна Павлушина

вот-вот....и я об этом...а когда надо то их не дозавешься...

Ел
Елена

Ага...сосед у соседа дверь вышиб, кричал: "Убью! Зарежу!"...Не приехали...Только спросили: "Все живы? Ну и ладно..." Это мне подружка рассказала... А в нашем случае цена вопроса была - штраф 450р. Бюджет пополнить надо было...

Ва
Варвара

Вы правы! Посмотришь ролики, такой беспредел творится.
Сама недавно столкнулась- противно. Росгвардеей- на входе в суд- карманы проверяет и заставляет сумку открывать. Скоты! Нарушение по полной программе. Я не сильна в знании законов. Иначе бы .... Но это столько нервов.

Валерий Рудаков

ВЫ правы-особенно на переферии-Берут всех кого не попадя так как не хватает мужиков и не хотят идти на мало оплачиваемую службу-причём без предоставления жилья- а рядовой и сержансткий состав вообще дебилы из колзоза

Татьяна Павлушина

Кострома

Валерий Рудаков

ну это далековато от нас- от балтийского моря))

Миннигель

Мне понравилось в Питере, я не встретила ни одного, на Кипре вообще спокойно выпьют в ресторане и садятся за руль, зато в Тае на каждом шагу, но берут немного за нарушения

Миннигель

Так что жить можно

Андрей Григорьев

Ну это Вам не повезло. Там они конечно есть, но не очень много. И с ними довольно просто бороться, они ведь очень боятся своих же нормальных сотрудников

Виталий Вилисов

кому как видимо везло столкнуться)), у меня из группы несколько человек пошли туды) и вполне себе нормальные люди, группа физиков однако была у нас))

Та
Татьяна

Живу там, где целый полицейский квартал. Все молоденькие и приветливые. Одно не так: не могу ни белье повесить сушить, ни коврики вытрусить.

Татьяна Павлушина

Почему?

Та
Татьяна

Двора, как такового нет. Общая "жилплощадь" с ними.

Александр

100 % , туда и идут исключительно только такие что бы свои инстинкты можно будет применять на практике, и власть это знает и поощряет,

Татьяна Павлушина

да...я это знаю...

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм они лишь цепные псы и свободу у них куда меньше ) уметь правильно пользоваться системой и они не больше чем дикорация

Ps
Psihodelik_Enot

Преодоление страха ваша задача )

Владимир Гулинский

Как говорил мой приснопамятный тесть: - "С милицией не дружи, а жене правду не кажи". Я долго ему не верил. Молодой был.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правильно боишься! Их не кто не любит! Я почти мент! Я их не люблю! Им протокол нарисовать...Я Инспеция. Я их не люблю!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх...Не верь ему)))

Евгений Во-Ин

не верь кому? мне?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тебе верю! Прекрати! Ты знаешь кто я. Этим не верю... кто государевы...

Евгений Во-Ин

.... как сказать.. есть и среди них люди... машина-система ломает конечно

Вадим

Это же естественно! Вот представтте- они изо всех сил охраняют...право! А из самих не охраняет никто- даже право!.

Алекс Венцель

Так нормальные -то туда работать не идут. Верна поговорка о том, что с кем поведёшься того и наберёшься...

Ол
Олег

а у меня кум полковник полиции... весьма хороший дядька... иначе не был бы кумом, крёстным моего сына...

Татьяна Павлушина

из правил тоже есть исключения

Ол
Олег

исключения не подверждают правил... я никогда не сталкивался с вопиющим бесзаконием со стороны ментов... разве что на украине в своё время... и про медиков ещё хреново говорят... так вот тоже никогда...

Тунгук *

Да потому, что в нашей стране отродясь, не было правосудия, зато были правоохранительные органы.

Тунгук *

Я надеюсь, что в ближайшем времени всё скоро переменится.

Язва Сибирская

Да потому что в нашей стране отродясь не было правосудия по сути это репрессивные органы

Евгений Брунеткин

начинаешь читать конституцию наизусть закрыв глаза... как-то рассасываются как тараканы

Евгений Брунеткин

лайфхак по вашему... жизненная мудрость по нашему

Александр Петрович Кудрявцев

люди все разные. Просто маленькая доля власти показывает кто что из себя представляет

Татьяна Павлушина

согласна

Миша

Могу для вас стать телохранителем, джиу-джитсу, самбо, рост 185см. вес 90кг. Ем немного

Миша

Женщина симпатичная, денег мне много не надо смотря от ситуации, могу крушить до 5 человек за раз

Татьяна Павлушина

А что взамен?

Миша

Вы заказчица , дальше по договору, я не молодой но опыт по охране есть

Татьяна Павлушина

да не надо меня охранять...

Миша

Ладно женщине все простительно

Георгий Ламбоцкий

это маньяки помешанные на собственной власти. мне честные и порядочные попадались