Noname

Шо за мыльные оперы аля спрашка ?🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Да всё уже. Оне выяснили всё в своих отношениях. Ей не нравятся его очки. Ждём, кода ему изготовят новые по её желанию.

Ma
Marina

Вообще не вижу темы для обсуждения! Все люди взрослые и сами решают как себя вести и какие отношения развивать.

*Елена Сергеевна*

Только тут столько Аврор оказалось, специально искала по никам...так что непонятно, кому передать...

Noname

🤣🤣🤣

Lika Vergen

Вежливый человек . Причём здесь мыльная опера. Невольно обидел переживает. Что тут непонятного?

Noname

он просит извинения а некоторым дамам шлем член в личку

Lika Vergen

Как вирус какой-то.

Lika Vergen

Но это другая тема . Не рекомендуют путать праведное с грешным

Noname

мда

Lika Vergen

ок 🙂

Андрей Григорьев

Да я заморочился, нашел именно ту Аврору, причем их тут десятки) И таки этот чел реально козел)))))

Noname

🤣🤣🤣🤣

Галина Дьячина

увидим...передадим..значит аврора послала его в ЧС..и он не может извиниться

Noname

😤

Шепот

Накосячил видать и в чс попал🤷‍♀️ ну хоть прощения просит и то хорошо

Noname

Позорище

Шепот

Тебе то че, собственно?

Noname

За людей обидно

Шепот

Ой! Да ладно

Noname

Не за этих, за расу в целом... Позор

Barbara

Да тут много таких....а ля влюблённые типа..... читать вопросы противно....

Noname

🤣🤣🤣🤣

Barbara

🤝😂😂😂😂

Танѩ

Видать Аврора в ЧС успела)а как ещё он может тогда с ней поговорить))))

Noname

🤣

Танѩ

Так правда))))вот человек страдаем а мы смеемся))))🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мало этого типа,надо чтоб все знали,что кто-то там стоит на коленях

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Леа

Ну, накосячил человек, хочет исправиться, извиниться. Что плохого?

Лариса

Ну...чем то надо занять себя, особенно тем,у кого 48 часов в сутках...

Noname

Это как

Лариса

Ну как... может, человек не ходит на работу,на пенсии, каждый день одно и то же, никакого разнообразия...время тянется...порой ему кажется, что оно остановилось...

13-Я***

других обсуждают обычно те, у кого своя жизнь неинтересная 🤔

Noname

Конеянт

Li
Lilit

Просит же прощения, молодец!) Каждый развлекается как может)

Noname

😂😂😂😂

Kорнелия

Ну это кого то сильно задело, а он в ЧС у того человека

Екатерина

Любят свои сопли на всеобщее обозрение выставлять.

Noname

🤣🤣🤣🤣

Людмила Ульяновская

Ну,если так нужна ему эта девушка...надо помогать

Noname

Ага так нужна что другим серенады пишет))

Людмила Ульяновская

может это попытка забыть...Но не получатся...

Noname

😂😂

Алекс С

ну на то она и спрашка чтобы оторваться душе)

Eлена Вологжина

Видимо попал у Авроры в ЧС и ждёт амнистии🤣

Noname

😏

Ел
Елена

Накосячил значит) Прощения просит, молодец.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ел
Елена

Не описайся

Noname

Ок