Алексей

Мужики гуляют не из-за того, что они кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны и каждая достойна внимания!

Ответы · страница 3
Феличита

женщины прекрасны, мужики пусть гуляют.. МУЖЧИНЫ пусть остаются мужчинами .

Наталия Наумова

Да не правда, просто их не устраивает своя половинка по каким-то критериям.

Наталия Юрьевна Честнова

Логично, они же не могут отказать женщине во внимании) Джентельмены все же)

Mila S

это конечно железная логика)) но нам, женщинам, почему то от этого не легче

Алексей Лебедевич

Боюсь, что сей привлекательный постулат еще не успокоил ни одну супругу...

Рая Люба

Каждая, кроме той, которая мне такому хорошему дома на кухне обед готовит

Ирина Островская

Не умеют они уделять внимание. Общение сводится к уровню самец — самка!!!

Ирина Волкова

Именно так я и подумала, когда увидела своего мужчину с другой женщиной.

Лариса Шичкина

Так можно и женщинам гулять ,мужчины с одной стороны тоже прекрасны!!!! 😄

Валентина Зайцева-Ярославцева

мужиков тоже немало достойных внимания и не надо их называть шалавами

Ол
Ольга

спасибо!!! понимаю мужчин! нас много! продолжайте уделять нам внимание!

Алекса Салтыкова

бля,да вы дело говорите!только вокруг меня значит красивых женщин нет

Елена Наумова

Ну нельзя же так распыляться -- каждой по чуть-чуть , лучше одной и все 1

Наталья Романова

Ну да.....и он полагает, что именно его внимания ей не хватает............:-)))))

Александр Пархоменко

Да правда!!! А вообще если сучка не захочет, то кобель не вскочит))))))))))))

Владимир Меттель

Наверно да,Но есть такая женщина на которой зациклилось мое внимание

Любовь Корастелева

но есть одна единственная, которая заслуживает больше, чем остальные

Ольга Миропольцева

Конечно, надо одиноких уважить, мужиков то не хватает. (сама замужем)

Перфильев Геннадий

успокаивай и уговаривай себя так, но вряд ли любимая тебя поймёт)))) 😮

Наталья

вот поэтому кобели и есть,потомучто на одной не как неостоновиться:)