Ла
Лана

Какие привычки женщин вас раздражают?

Ответы
Володя

Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем;
Не учена ничему — так простотою мила.
И Каллимаха стихи для иной пред моими топорны, —
20 Нравятся, значит, мои, — нравится мне и она.

Та же и песни мои, и меня, стихотворца, порочит, —
Хоть и порочит, хочу ей запрокинуть бедро.
Эта походкой пленит, а эта пряма, неподвижна, —
Гибкою станет она, ласку мужскую познав.
25 Сладко иная поет, и льется легко ее голос, —
Хочется мне поцелуй и у певицы сорвать.
Эта умелым перстом пробегает по жалобным струнам, —
Можно ли не полюбить этих искуснейших рук?
Эта в движенье пленит, разводит размеренно руки,
30 Мягко умеет и в такт юное тело сгибать.
Что обо мне говорить — я пылаю от всякой причины, —
Тут Ипполита возьми: станет Приапом и он.
Ты меня ростом пленишь: героиням древним подобна, —
Длинная, можешь собой целое ложе занять.
35 Эта желанна мне тем, что мала: прельстительны обе.
Рослая, низкая — все будят желанья мои.
Эта не прибрана? Что ж, нарядившись, прекраснее станет.
Та разодета: вполне может себя показать.
Белая нравится мне, золотистая нравится кожа;
40 Смуглой Венерой и той я увлекаюсь подчас.

Темных ли пряди кудрей к белоснежной шее прильнули:
Славою Леды была черных волос красота.
Светлы они? — но шафраном кудрей Аврора прельщает…
В мифах всегда для меня нужный найдется пример.
45 Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…
Словом, какую ни взять из женщин, хвалимых в столице,
Все привлекают меня, всех я добиться хочу!

Володя

Хотите сказать, что я сладострастник? Но ведь если не любишь всех женщин, то и одной женщины не сможешь полюбить! (то есть ты - импотент и до них тебе дела нет)

Светлана

Да, наверное, такие же как и мужские - привычка некоторых людей громко обсуждать свои дела по телефону в общественном месте. Почему я должна всё это выслушивать?... Однажды я нарочно села рядом с трындевшей девушкой, подперла щеку рукой и стала внимательно на нее смотреть и слушать. Она поняла и извинилась, что мешает мне работать )

Алексей Старшинов

Предупреждаю супругу ЗАРАНЕЕ, что вернусь из магазина через 30 минут, и выходим по совместным делам! Прихожу, она в стадии любования зеркалом... Разворачиваюсь, хлопаю дверью , предлагая нагнать меня по дороге... Никакого раздражения...

Таяна

Краситься, когда идут на бухаловку, зная, что парни там уже бухие. Переживают по каждой мелочи. Открывают рот, когда красятся. А эти вечные ежедневки... у нас дома они в каждом шкафу, кроме моего тк я ими не пользуюсь(нет надобности)...

Шурави

Раздражает то,что женщина никогда не отвечает на конкретный вопрос: Спрашиваю ГДЕ СУП? ОТВЕЧАЕТ В КАСТРЮЛЕ.Я же не спросил в чём суп,а где,ведь кастрюля может стоять в холодильнике,на балконе (веранде) зимой...

Ла
Лана

Видно,в тот момент когда вы её спросили,она думала о чем то

Шурави

Так это всегда так.Вот тут мой вопрос есть Ваше отношение к людям нетрадиционной ориентации.Ответ -меня это не интересует.Я что спрашивал о её интересах?

Ла
Лана

Мне все равно какой они ориентации

Михаил Зарипов

Неаккуратность. Что не уронят - то обольют. Неумение и нежелание что-нибудь делать. "Ей все должны". И умение любому причудливому поступку (вплоть до измены) придумать красивое обоснование.

Михаил Зарипов

Аналогично. До 30 лет пытался понять, сейчас всё принимаю как есть.

Ла
Лана

Надо жить, время так быстро бежит

Михаил Зарипов

Тоже верно

Виктория Фамилии Нет

Все мужчины одинаковые, все садятся на шею

Виктория Фамилии Нет

Это так кажется, посмотрите со стороны на себя

Дарья Иванова

никакие... меня раздражает моя тетка, она всех критикует только... слова доброго не услышишь... но ей 88 лет... почитала ответы и подумала: какое счастье, что я одна! никого не раздражаю)))

Ла
Лана

Да ,у неё моразм,простите ей

Дарья Иванова

с ней все понятно... я не понимаю, почему женщины настолько сильно раздражают мужчин... очень многие мужчины пишут, что никакие женщины не нужны... такая обозлённость...

Скиталец

лично меня иногда прохожие на улице начинают раздрожать особенно утрение которые еще не проснулись толком

Скиталец

своей не торопливость и медленом шагом идут как зомби на параде

Скиталец

вотесли можно было бы взял тпалку и подгонял всех чтоб шли быстрей

Nikas Juozaitis

Многие. Но особенно наглость, сопровождаемая воплями "Яжемать!". А когда женщина прорывается к прилавку, ее вообще ничем не остановить, даже атомным взрывом.

Санбай Манибай

Нет я люблю свою жену по всем параметрам жизни! Но лишь последнее время она злится , у меня все больше мне не подходи найди другую красотку! Тогд мне плохо!

Ла
Лана

Так найдите,себе гостевую подругу

Санбай Манибай

Не госевую , любимую жену!

Ла
Лана

А первую куда ,на свалку? Вам же по Карану можно иметь две

Санбай Манибай

До четырех ! И относится так повторяю "Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!"

Валентин Сазонов

Меня больше всего раздражает курящая женщина. Со всеми привычками можно смерится и согласится, но когда от женщины несет табаком, как из табачной лавки...

Ла
Лана

И не говорите,прёт как от мужика

Lаzy

Да ничего не раздражает... Отношусь со снисхождением. В надежде- что так же отнесутся со снисхождением к моим привычкам. Далеко не ангел.

Lаzy

Факт.

Капля Радуги

Бешенство из-за то что все старое и типа нечего надеть,а у самой шкаф ломиться. Или не дай бог оденет сапоги,а сумочки по цвету к ним нет.

Капля Радуги

И пик всего мне нужно на шоппинг,а то во всем что есть меня уже видели. Причем не важно в жизни или может в какой соцсети,но видили же

Ася

...раболепие перед мужиками!!! Когда женщина забывает о своём достоинстве! Когда позволяет унижать себя ! Мне не жаль таких баб.

Ла
Лана

Мне тоже,видно было трудное детство

Ася

..Лана,у кого было трудное детство?

Ла
Лана

У какой нет своего достоинства, видно родители этому не научили

Ася

Ланочка, знаю эту ситуацию своей подруге. Муж изменяет ей, водит домой женщин, унижает ее, а она прощает - у нее фобия остаться одной.

Ла
Лана

Как она не может понять,что она не нужна ему?

Виталий Рогов

Курение, алкоголизм, грубость и нецензурщина. Это не лучшие мужские черты, которые понравились немногим женщинам

Ла
Лана

Кто не курит,и не пьет,то такие женщины всех раздражают

Оксана Мельниченко

вот, очень полезный вопрос. хоть ответы почитаю и буду знать, чем же я их там так раздражаю✌️😜

Оксана Мельниченко

да я понимаю, что ответы будут всякие, но может что-то и попадет в цель))

Владимир Ефимов

Привычки, сами по себе, - есть данность. А вот женщины, "хранители" некоторых привычек, - это другой вопрос.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напротив меня в офисе сидит дама, которая очень сочно цыкает зубом раз в 5 секунд весь рабочий день.

Верно глаголешь, Надь. Сегодня не получится. Следите за нашими репортажами в понедельник.

Надежда Из Сибири.

Смотри ...не обмани...бум ждать

Ты от меня всего-то в 3 тысячах км. Ты и без интернета услышишь звук соприкосновения её клавиатуры с моей головой.

Надежда Из Сибири.

Ну если будешь в каске, то, наверное услышу

Геннадий Сокровный

Ээээ чё удумал :-"брежневская"😜... от Брежнева. Нееее ... да никто ей не даст такую реликвию. Скорее всего пластмассовые. Тоже можно подсасывать с цыканием.😋😣

Эд
Эдуард

Не надо красить волоса и собираться два часа. На полный шкаф вещей глядеть,туда где нечего надеть...

Ла
Лана

На красивых любите смотреть?

Эд
Эдуард

Конечно. Почему нет?

Эд
Эдуард

Но нельзя же жить по принципу-заставь дурака Богу молиться,он и лоб разобъет.

Эд
Эдуард

Вам виднее.

Константин

Спать по диагонали кровати, )))) дальше завис, мне наверно с женщинами везло, и с женщиной повезло)))

Константин

Взаимно!

Сергей Из Сибири

Слава Богу я давно уж , холостяк . а о привычках бывшей даже и вспоминать не хочется ... 😉

Ла
Лана

Вот это она вас так достала,что не хотите её помнить?;

Сергей Из Сибири

Не хочу ... гадкое было с ней время ... а теперь - красота и свобода !...

Ла
Лана

Это пока вы молод,свобода нужна,а как страрость нагрянет,тогда заходите

Сергей Из Сибири

Ну возможно и так ... время покажет .. .