Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 10
Дмитрий Майстер

неоднозначно))) глубоко личное дело каждого, в случае Пугачевой и Галкина, что-то не верится в светлую любовь, а вот Табаков и Зудина - верилось.

Сергей Выгнанный

Абсолютно разные мировоззрения Разное воспитание Разные потребности Ни чего общего! По началу кажется - любовь А когда ЭТО пройдет Что потом?

Амангельды Ахатов

Не нормально. Крайне отрицательно. Есть закон современной природы. Парню 26, невесте 20-21. Это идеал. Проверенный не только жизнью, но и учеными.

Николай Уколов Нейро

кошда мужчина старше это традиционно. Когда денщина , очень много счас. Но мало хэппиендов. Видимо возникают проблемы и не все их выдерживают

Влад Чепкасов

если у двух людей это не вызывает дискомфорта - все хорошо. тем более, что с возрастом разница перестает играть роль и чем дальше, тем меньше.

Александр Мелентьев

"Всему свое время... Время разбрасывать камни, и время собирать камни. И нет ничего нового под солнцем, ибо что было - то и будет..." (Екклесиаст)

Олег Иванович Яцына

Главное, чтобы сами супруги были счастливы. А досужих сплетников и завистников лучше не замечать и из круга общения безжалостно исключать.

Ви
Виктория

хорошо. но лучше. когда мужчина старше,если наоборот.неплохо. но мужчине тяжело психически потянуть опытную женщину.его истощают ее эмоции

ОК
Оксана Костенкова

Был таковой,поняла,что это ни к чему хорошему не приведет,хотя понимала,что это время принадлежит только мне,сколько бы оно ни продлилось...

Татьяна Кравец

по-разному. Муж старше меня на 10 лет. Сначала нравилось - я молодая и красивая, он старше и мудрее. Потом - страх остаться одной - он все-таки с

Александр Саня Саша Небородач

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо Максим Галкин тоже так думал!

Дмитрий Медведев

Любовь нивелирует все возрасты. И если тебе повезло вкусить эти мгновенья счастья - ты выиграл, неважно сколь долго продлится это счастье.

Дядя Саша С Уралмаша

К любому браку отношусь негативно! Всё надо делать с любовью и уважением... В том числе и - Семью... И возраст в этом - роли особой не играет ...

Sergio

Абсолютно нормально. Брак - штамп в паспорте, закрепляющий определенные юридические обязательства и все. Отношения тут ни при чем совсем.

Анатолий Чурин

С днем 8 марта! И подарок! 8 марта близко, близко, и сердце бьётся, как олень! Не подведи меня пиписка, в Международный женский день!!! 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо! Оригинальный стишок 🙂

Анатолий Чурин

Отец моложе мачехи на 11 лет, всю жизнь прожили. Он за сына шел, она мамка!

Татьяна

мой отчим был моложе мамы на 8 лет, так его в живых уже нет 13 лет, а мама, хоть и слабенькая, но ещё жива.

Анатолий Чурин

А мои все живут по 84 и помирают, а по линии жены , уже за 84 и все живы! 🌹 :DМуж уехал в командировку, не выходил на связь больше суток. За это время я: выпила все успокоительное в доме, похоронила его в свадебном костюме, плакала каждый день на могилке, думала, как наши дети будут расти и пойдут в школу без отца, как я снова выйду замуж и буду счастлива... как эта скотина .......объявилась!!!!!

Дмитрий Мельников

они и не должны быть равными....мужчина к моменту брака должен быть готовым содержать семью...это только через какое-то время может прийти

Дмитрий Мельников

можно и больше у меня 11лет

Татьяна

тоже прекрасно. Но больше всего мне понравилось то, что вы написали, что мужчина к моменту брака должен быть готовым содержать семью. Как говорит молодёжь, респект вам и уважуха.

Дмитрий Мельников

Если мужчина не может позаботиться о своей семье, он еще не мужчина

Татьяна

у меня в спрашивалке есть вопрос про гражданский брак- имелось ввиду сожительство. Читала ответы в течении года. Много отвечали мужчины. Их устраивают свободные отношения по причине отсутствия ответственности и боязни, что жена всё им заработанное захапает. Я решила, что обмельчали нынче мужики. Ан нет! Судя по вашим взглядам, женщинам ещё есть на кого опереться.

Дмитрий Мельников

Спасибо! Хочется соответствовать мужскому званию

Игорь Уланов

На мой,субъективный, взгляд-все зависит от искренности чувств этих людей. Если чувства взаимны,то это счастье,а если нет ,то-непонимание.

Вадим Скобелев

Люди под час десятилетиями не могут найти своей половинки...И видимо встретив однажды не задаются вопросом кому сколько...Это нормально

Светлана Войтович

Ну,что вы..Какой же лингвист или психолог будет упражняться в "остроумии" в Спрашке? Точнее,в Испражке..))

Вадим Скобелев

скажите Светик..А можете Вы о себе сказать как о человеке мудром?

Светлана Войтович

Сказать можно всё,что угодно,тем более о себе. Вопрос: а зачем?

Светлана Войтович

Спонтанные диалоги со случайными собеседниками не больше,чем псевдоавантюрная игра от нечего делать))

Татьяна

Светлана, мы все тут от нечего делать. Беда в том, что многие уже втянулись, и несмотря на то, что есть другие дела, все-равно сидят здесь.

Анатолий Шморгун

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа.... И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось....))))

Игорь

Да это такая любовь не передать словами. Например Гоген с Катей или Краско с девчонками. Джигарханян тоже влюбился. Позавидовать можно

Игорь

Всем

Татьяна

Гогену не позавидуешь. Дохлая селедка Катька- это вам не Лариса Копенкина. Вот Лариска- это ураган!