Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 13
Евгений Саранчин

каждый ищет в таких браках своё: кто то опыт кто то выгоду ,,, лично моё мнение на этот счёт двое должны взрослеть и "рости" вместе

Анатолий Рыбаков

по возрасту может и неравные. зато по содержанию равные. ее красота. и его ум и достаток- гармонируют и сочетаются друг с другом.

Т*
Татьяна *****

Если мужчина старше, то очень даже положительно, если на оборот - такие отношения не имеют длительного продолжения (физиология)

Андрей Лалош

Первый муж Анны Керн был почти на 30 лет её старше, а второй почти на 30 моложе. Но пережила обоих. Вот каков "Гений чистой красоты"

Наталья Маринич

Нейтрально. Люди ничего и ни у кого не украли, Пусть любят себе на здоровье. Это их личное дело. И не надо осуждать. Мы - не судьи.

Илья Бедрин, Челябинск

Очень терпимо, так как люди могут искать свою половинку почти всю жизнь.Знаю пример : Ему - 56, Ей - 32 По слухам, живут душа в душу.

Радость

"Пусть живут и размножаются..."

Илья Бедрин, Челябинск

Уж не знаю,не знаю, как там насчёт "размножения"...))

Радость

фраза в кавычках

Джорж Эспедраль

Если мужчина старше,то положительно. Хотя всякое бывает. Женщине 40, а выглядит на 30. Главное, чтобы страсть была и глаза горели

Равиль Касанов

я к ним не отношусь брак мне кажется должен быть один раз и на всю жизнь ну а возраст просто надо чтобы он сильно не расходился

Павел Ладиков

Скептически. Самое главное в семье - взаимопонимание. Оно есть когда мужчина старше на 3-4 года. Все что иначе - брак по расчету.

Елена Мельникова

....вы вообще о чём ! Брак заключается один раз на всю жизнь .....по крайней мере каждая женщина выходя замуж по любви думает так !

Александр Филиппов

Любви все возрасты покорны. И у любви нет правил никаких. И лишь влюблённые наверно могут решить кого и как они станут любить.

Агний

Главное чтобы браки были равными по уму,сердцу,внутреннему содержанию. Возрастные категории в этом плане не на первом месте.

Олег Злат

Совсем недавно показывали свадьбу киноактера ИИ Краско(отец Андрея Краско) 84года и молодой девчонки 24 года.Это как считать?

Татьяна

необъяснимо. Наверное у девочки с головой не всё в порядке, а может она станет для него сиделкой в обмен на завещание на его квартиру, как законной жене

Олег Злат

Наверное.Расчет есть.О потом будет жить припеваючи.

Татьяна

ухаживать за престарелыи и капризным тоже непросто.

Олег Злат

Он так не выглядит. Вышел в форме морского офицера.

Татьяна

не смотрела. Все-равно это мерзко. Мужчина должен быть старше жены лет до 10. Я так считаю.

Олег Злат

Это почти стандарт. А если девочка работала дояркой и решила жить в городе.Это один из вариантов там остаться.

Татьяна

да тут и к бабке не ходи. Меркантильный интерес у юных

Аглая

нормальное, главное что бы людям хорошо было вдвоем..........как мы можем кому -то указывать и судить что хорошо, что плохо...........

Алекс Гордон

смотря какая разница в возрасте, если молодая девчонка выходит "по большой любви" за старика, то это любовь, но к его деньгам

Борис Сабуров

Если у женщины высокие сексуальные аппетиты (или со временем проявятся), ей будет не достаточно мужчины серьёзно старше её.

Виктор Трушков

Нормально. Главное, что бы желания совпадали с возможностями с обоих сторон. (что-то напоминает фильм "Кавказская пленница")

***александра ***

Я считаю что главное любовь и взаимопонимание , если мужчина старше женщины , конечно в разумных пределах, это же нормально.

Володя Иванов

Все в пределах нормы,были чувства и страсть с девушкой моложе на 30 лет,но ведь это все закончится крахом лет через 5 от силы!

Николай Бабич

брак есть двух видов: любовь или бизнес(про ституция). об возрастах здесь речи нет а об чувствах иль жадности да похоти речь