Татьяна

Неравные по возрасту браки. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 5
Dasha Kozukhar

Неоднозначно! .....Все зависит от человека.......и от ситуации......)) Очень много нюансов.....Не все так плохо на самом деле......если человек хороший.....)) Но правильно конечно равные по возрасту браки.....

Наталья Л

Муж - "Все!!! Теперь заниматься сексом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!"
Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.)
Муж - "Что, на природу?"
Жена - "На полу!!! На все!!!"

Ан
Ангел

Я нежно касаюсь твоих губ...спали одежды...Мы лежим звёздами на воде,я держу тебя за руку и понимаю,что все проблемы,наболевшие за день,отпускают меня,..и мир в эти минуты принадлежит только нам.

Михаил Бубнов

Лично я отрицательно...хотя я знаю не мало случаев...когда это не плохо получалось у людей...мой друг женат на своей классной руководительнице по школе....у них трое детей...и все было прекрасно!!!

Михаил Бубнов

Она умерла...и он женился на своей куме...и родили ещё одного сына!!! Живут прекрасно...имеет свой маленький бизнес...

Татьяна

Господи! На куме жениться грех, если они вдвоём крестили ребёнка

Михаил Бубнов

Грех или не грех...живут хорошо...и таких примеров много...просто исходить надо из конкретного случая...а случаи всегда индивидуальные...не нам судить...мы не боги...за собой иногда не успеваешь уследить....а чужая душа потемки....

Лариса Просолова

Надо это рассматривать с разных аспектов. Не хочу вдаваться в подробности. Скажу только: если мужчины позволяют себе жениться на девушках намного моложе себя, то почему женщине этого нельзя?

Татьяна Карпова

Плохо! Не любят девицы бедных пожилых мужчин, и молодые мужчины бедных пожилых женщин, вещь эту надо называть своим словом продажа тела, плохо,что энергия продавца убывает в двойном размере.

Милая Людям

когда муж старше (до 10 лет) это нормально, для него стимул и для нее опора. когда старше жена- рано или поздно начнется всякая ерунда в семье и молодые мужья жену будут воспринимать как обузу.

Везучая !

Когда стареешь ВМЕСТЕ и постепенно-это одно.Но когда молодость целуются со старостью...как то неуютно.Но-есть люди особенные-они ценят СЛИШКОМ ум,или талант....Бывает ДЕНЬГИ-но тогда-терпи...

В*
Валентина ***

Поначалу красиво все, а потом не очень-то, молоденькие девчонки смотрят на старого и уже не рады. Хотя изредка бывает и нормально живут. У А. Кончаловского с Юлей 35 лет разницы, ничего, живут.

Оксана Гуляева

Я думаю людям хорошо и ладно и плевали они как и я на Ваше мнение. У меня второй муж и опять, как и первый млачше меня на 6 лет. Причем что первый не хотел уходить, что второй боится расстаться

Татьяна

Плюй на себя, умница. Где ты вычитала МОЁ мнение??? Здесь просто вопрос. Пусть третий муж будет младше тебя лет на 20. А он у тебя будет!

Vahan Harutyunyan

Не ровные по возрасту браки, не очень желательно , если один из супругов старше от 7-15 лет, то супруг по моложе будет всегда искать партнера ровне по возрасту.Я не очень равнодушен, извините.

Агния Андронова

Мне-то все-равно, а вот каково будет им через годы, когда она будет еще - ого-го, а он уже - ничего! Или наоборот, каково будет пройтись с великовозрастной женой еще вполне молодящемуся мужу.

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Старого можно "ЛЮБИТЬ" только, ели он богат! Но бы не смогла жить с таким! люблю деньги, но не настолько же! Мое мнение такое: МУЖ и ЖЕНА должны стариться вместе. Небольшая разница возможна!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

А это еще гаже! Страшно представить старушку обнаженную и молодого парня! Увидит паренек такую красоту ...и навек импотентом останется! ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Татьяна

Посмотрите про них в интернете. Старушка! Она скоро будет девочкой после всех пластик. В интерьвью Прохор сказал, что сделает своей Ларочке такую же попку (это его слова), как у Дженифер Лопес, тем более, что задатки у Ларочки к этому есть. Так-то!

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Да пусть развлекается мальчик-альфонс!

Татьяна

На потеху людям и на печаль маме

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Этот Прохор вызывает чувство брезгливости. А тетка за деньги покупает молодое тело! Просто: МЯСНОЙ МАГАЗИН!

Михаил Журавлев

Как правило, ничего хорошего из этого не выходит. Бывает видимость счастливого брака по расчету, но не думаю, чтобы мужчина при этом был по-настоящему счастлив - это ведь подделка чувств.

Александр Абрамов

Отношусь спокойно. Среди моих знакомых есть браки, когда муж старше. Счастливы. А вот, если жена - только Пугачева и вспомнилась. Аллегрова, Бабкина, другие...- шуму много, но не долговечно.

Ma
Malikhaibulin

Нормально...Может так задано природой... Конечно , если мужчина старше.....А вот когда старше женщина! -это нонсенс! Моего племянника закрутила женщина старше его на 17 лет - что-то ужасное!...

Ma
Malikhaibulin

И теперь требует машину, квартиру - мать не знает , что делать...

Татьяна

Аферистка какая-то. Сочувствую. Облапошит старуха паренька!

Ma
Malikhaibulin

Это точно... Я так и сказал сестре что останетесь без машины и без квартиры...

Татьяна

будем верить, что до этого не дойдёт.

Елена Загляднова

Негативно...Особенно когда муж бросает больную жену.прожив с ней 40 лет и уходит к женщине успешной и но 20 лет моложе...Редко когда все это хорошо заканчивалось...А впрочем всякое бывает...

Валерий Чадов

Отвратительно. Вспомните Пугачеву и Киркорова, Шаляпина и его престарелую жену, да и другие есть пары. Ни к чему хорошему это не приведет. Тем более, что влечет их не любовь, а деньги

Евгения

Вообще сегодня этим никого не удивить,это сплошь и рядом!Но все же общество а большинстве своем не готово принять это явление так же как к примеру равный брак!Я нормально отношусь!

Вячеслав Анисимов

прекрасно!!!!! У меня жена была на 20 лет младше( к сожалению ушла на небо) и с ней я возвысился до настоящего мужчины, а теперь рощу нашего сына с 2х месяцев( ему уже 10 лет) и горд этим....