Загадка(Простая)

Считаете ли вы,что одинокая женщина в чем-то"ущербней"замужней? Или это ее личный выбор?Как и мужчин одиноких?

Ответы
Milky Way

если одинокому человеку (независимо от пола) комфортно в своём одиночество, значит это его осознанный выбор!) хотя тут многое зависит от обстоятельств...бывает и замужние в душе сильно одиноки...

Загадка(Простая)

Правы.

Freeman

Бля люди выче своего мнения то не имеете... Какая уй разница кто что думает... Как удобно так и живут и точно мнение окружающих не фактор которого придерживаться надо

Загадка(Простая)

Я просто задала вопрос.Он не имеет отношения лично ко мне.

Константин Дос

Да, как и одинокий мужчина. И то, что это был личный выбор, менее ущербной не делает. Не должны люди жить в одиночестве.

Андрей Науменко

Каждый человек - человек. И каждый из них имеет право на поведение, если оно не наносит вреда другим живым существам.

An
Antipanda

По моим наблюдениям, одинокие женщины в определенном возрасте выглядят несколько лучше замужних😒

Загадка(Простая)

Согласна.

An
Antipanda

Так что не понятно, кому сочувствовать)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Путают понятия, если человек живет один, он не всегда чувствует себя одиноким. Ущерба в этом не вижу.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

либо выбор, либо у человека не получается. В любом случае никто не имеет права его судить за это

Лариса Крушельницкая

Ну, если женщина в возрасте и одинокая, то есть определённые психологические особенности

Людмила ...🇷🇺

Ущербна...скорее та..которая в браке с нелюбимым ...или с пьяницей...но зато замужем!

Загадка(Простая)

Точно!

Lady Winter 🇷🇺

Думаю, доля правды тут есть. Одиночество это неумение строить отношения

Эх Прокачу

Сначала они были ущербней, а потом смирились и представляют как выбор.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оценивать никто не предлагал. Но все несчастливые истории имеют в себе похожее зерно.

Эх Прокачу

Практически один сценарий.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому и спросила, выслушав других, разобрался в себе? Но.. Это отдельная тема. Опустим.

Эх Прокачу

Да, Ань, опустим.

Та
Татьяна

считаю, но все зависит от возраста, до определенного возраста это плюс

Валентина Мезрина

Каждый живет так как ему нравится. Личное дело- обсуждению не подлежит

Agnostic Front

Ну раз у меня нет девушки то вполне уступаю в чем-то остальным

Bonza Bonza

Одинокие мужчины, не ущербны! Мы всегда пристроемся!😊

Bonza Bonza

Так девушка вы ничего не понимаете в грузинской кухне, я могу обидеться

Людмила ...🇷🇺

Да уж...где ж вино?

Bonza Bonza

Вы чай пьете с медом или с сыром?

Людмила ...🇷🇺

Мед с сыром ......и чай с медом.

Bonza Bonza

Даа! Не наш человек!😉

™А
™✵ Александр ✵™

Свобода это самое дорогое чтоту нас есть))

Загадка(Простая)

Красивая фамилия?)

Загадка(Простая)

Мне уже нравится)У меня тоже красивая)

Загадка(Простая)

Потом скажу)В Загсе)Может мою возьмешь?))

Загадка(Простая)

Ага)Все будет сюрпризом))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сама захожу на страницы и ничего против не имею, когда посещают меня... удивляют только те гости, у кого я в чс.. поместили и забудьте обо мне нафиг, какого лазить...

Загадка(Простая)

Вы не были в чс.

Ок
Оксана

Замужние...чаще бывают одинокими))

Загадка(Простая)

Согласна.

Poman Devil

и кто виноват?(((

Игорь

Она "одинока" в чужих головах.

Вячеслав Алёхин

Нет, возможно даже наоборот.