Анна

В моей сумочке как в рюкзаке туриста-всё самое необходимое!Почему тяжёлая-то такая?)))))))))

Ответы
Сергей Фетисов

Говорят в женскую сумочку при определённой сноровке можно поместить два ящика пива,а женщины существа способные...:)

Татьяна Дмитрина

Может еще раз рассортировать по степени необходимости? Если количество не уменьшится, то остается смириться...)))

Василий Храпов

в рюкзаке туриста самое важное это спички,нож и моральный дух.не уверен что в твоей сумочке тоже самое...

Натали Ястреб

много чего необходимо в современных условиях. а вдруг опять метеориты падать начнут?

Лилит Лилит

я уже сто раз свою перебирала. вроде все вытаскиваю. а она все равно как кирпич

Ta
Tanya

возьми сумочку размером с кошелек и там будет всегда чего то не хватать

Елена

наверное много у вас необходимого,выбросьте половину и будет легче

S.
Svetlana .

если она и внешне напоминает рюкзак туриста, то это уже не сумочка

Дмитрий Васильев

потому, что в ней всего много, время такое, "все свое ношу с собой"

Ирина Осипова

в рюкзак туриста самого необходимого кг под 50 можо напихать)))

Счастливая Счастливая

а в моей я ещё никак не могу найти всегда то что срочно нужно

Анастасия Воронцова

Оставь только самое-самое необходимое, может полегчает?

Пилигрим Входящий

У человека ,привязанного к вещам ,даже душа тяжеловата )

Наталья Денисова

нужно оставить только самое-самое-самое необходимое...

Алексей Горталов

В рюкзаке моём сало и спички, и Тургенева восемь томов

Любовь Третьякова

Так, у меня не легче))) Но там все, только необходимое)))

Владимир Ганущинер

Косметики много А может быть много мелочи в кошельке

Данил Буйлов

у тебя там часом выпускных клапанов на мой байк нет?

Лариса Ларуша

и у меня такая, а уж у меня ничего лишнего................

Владимир Хворов

Тебе точно этот силикатный кирпич необходим???