Ferro Et Igni

Что курил Волк в мультфильме Ну Погоди)?

Ответы
Pələng

В основном волк из мультфильма "Ну погоди" курил папиросы, самые распространенные папиросы в эпоху социализма были "Беломорканал" и не каждый курильщик мог их курить, т.к данный вид папирос были очень крепкими.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ... ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ВОЛК... 🖼 ... А ВЕДЬ ЗАЯИЦ ЕГО ИСКАЛ.... 🖼

Сергей Горталов

Пачка похожа на "Новость", были такие сигареты с фильтром. Но достаёт из неё почему-то папиросу. По крайней мере в 3-м выпуске именно так.

Ferro Et Igni

такого еще не было ответа! Респ!))

Светлана

... вот вспоминаю... ну не Беломорканал же... Может сигареты "Друг"? или я путаю с фильмом "Берегись автомобиля"?)

Ferro Et Igni

Супер

Светлана

так что же в самом деле?)

Юрий Баранчиков

Да как у Твардовского... "Я б не стал курить махорку, а достал бы я "Казбек"!!Волк курил папиросы "Казбек"

Дмитрий

Когда за бугром я угостил папиросами своих знакомых ,в ответ сказали - Супер!!! цигари от ну погоди

Ferro Et Igni

))

Сергей К.

А он разное курил в разных сериях ... папиросы сигареты а в 7-й серии "морской" он трубку курил ...

Po
Polly

"Сейчас меня отпустит чудо трава и я тебя догоню")), не знаю что он там курил)

OK
Oleg Kuznecov

Ничем не брезговал и беломорные бычки из урны и сигареты в лучшие времена.

Aleks Sh

вначале " беломор" .. потом позже почему то уже Marlboro а не отечественные....

Елена Конева

Судя по состоянию нирваны в первой серии-какую-то запрещённую вещь

Ferro Et Igni

не было такого еще , про нирвану)) респ!

Борис Бабкин

"Беломорканал"... Возможно "Север"... Ну уж никак не "Казбек", однако...

Ferro Et Igni

))

Виктор Ларин

беломор канал а может волну или север . были такие раньше папиросы

Го
Горец.

Папиросы. Но пачка ни разу не мелькнула. Марка не определенна.))

Ferro Et Igni

)) - респ!

Михаил Лаптев

Меня тоже этот вопрос волнует. Ибо вставляло его не по-децки!

Ferro Et Igni

))

Мария

Беломор!!! обожаю советские мультики!!! особенно " жил был пес"

Александр

а вот и терзают смутные сомнения...судя по реакции организма

То
Томачка

Ну таки Папиросы он курил..папиросы..Беломор наверно..😀

Ал
Алла

Вроде беломор, но судя по поведению начинка была другая)))

Ferro Et Igni

Супер!)..Респ!

Наталья Бондаренко

Трактор. Машину. Папиоосы. Инкубатор. Мороженое...забыла