Елена Несмиянова

С какой маркой автомобиля Вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 13
Игорь Пахомов

странный вопрос

Елена Несмиянова

Ну говорят же, что есть,например, женщина-запорожец и женщина-мерседес, или, например, что мужчина ассоциируется со львом, или медведем, а женщина с кошкой, вот я и спрашиваю)

Игорь Пахомов

сравнивать человека с металлом наверное не совсем, а вот касаемо животных, пройдешь по улице и все кругом одни заи

Елена Несмиянова

Особенно в России, особенно на дорогах)))

Фаниль Шарипов

Карьерный БЕЛАЗ

Фаниль Шарипов

Для моего восприятия правда мелковата!

Тимофей Сарычев

Фрейд отдыхает?

Тимофей Сарычев

Ой, наши на марше))) Шучу, хоть кто-то соображает, механики, здорово, домкрат есть??

Тимофей Сарычев

Ну у него-то без домкрата не работал,наверное)) Озабоченный какой-то

Елена Несмиянова

Да, его теорию уже неоднократно опровергали. Например, СОЛДАТЫ НА ПОЛЕ БОЯ совсем не этим инстинктом движимы и матери, когда защищают своих детей

Тимофей Сарычев

Вот и я говорю, нежизненно он витийствовал.

Елена Несмиянова

нет, жизненно, но не во всем. Просто уж очень мы любим абстрактные теории, которые могут быть интересны и красивы на бумаге, воплощать на практике. А из этого хорошего никогда не получалось.Например, мы же с Вами вместе коммунизм строили, вот и построили. А в теории очень даже красивая идея, просто в жизнь невоплотимая. Или теория Ницше о сверхчеловеке. Очень красива в его изложении, а на практике - фашизм и концлагеря. Так что с этим нужно быть осторожным)))

Viki

С Ягуаром...А Вы?

Елена Несмиянова

А я иногда с матиссом (он у меня есть), а иногда с мерседесом (его у меня нет)

Viki

Ну матисс-для дам самое то..))

Елена Несмиянова

Да, но мерседес все-таки хочется)))

Елена Несмиянова

Теперь уже и не знаю, когда. Нужно выплачивать ипотеку. Так что ездить мне на матиске до скончания веков))))

Viki

Работку ещё одну возьмите...

Елена Несмиянова

Да вот думаю, придется, наверное)))

Viki

Ну так цель есть...Вперед!!

Милочка Незнакомая

Тайотой Камри)))

Елена Несмиянова

а у меня матисска, золотистая)))

Милочка Незнакомая

Красотка, а у меня стальная)

полина ***

Ой-ни с какой)))))

Елена Несмиянова

Это очень хорошо, мирная женщина - украшение любого общества)))

Руслан Соломай

пешком ходить...

Руслан Соломай

я байк продал....щас на велик пересел....супер.....))))

Белый Фрилендер

Фрилендер 2 TD 4 XS

Александр Матыцин

вам о это зачем?

Елена Несмиянова

Просто вопрос задаю, низачем)))

Н.ш.

Тойота Королла

Елена Несмиянова

Интересно, у нас на севере практически нет газовых заправок

Н.ш.

Мы в Татарстане. На Севере еще нет этого. Хотя газ уже есть.

Елена Несмиянова

Да, с Татарстаном сотрудничаем по работе, хорошо там)

Н.ш.

Очень хорошо. Меня все здесь устраивает.

Н.ш.

Спасибо ,передам !

Владимир Митин

хундай старекс

Елена Несмиянова

у меня у отца хундай и у брата, у брата сан тафе, а у отца не помню, но седан, у сватьи тоже, не жалуются)))

Владимир Митин

у меня просто семья большая , вот и купил ее

Елена Несмиянова

каждый выбирает такую, какая по карману, комфорту и потребностям, это закономерно

Владимир Митин

да , как гвориться по зарп лате

Студент Валера)))

А вы голубушка?

Елена Несмиянова

С МАТИССКОЙ (она у меня есть) Маленькая такая, юркая и золотистая

Алексей Рыжов

у меня коляски

Елена Несмиянова

Нельзя себя ругать, жизнь - это уже прекрасно. Ведь вероятность рождения меньше, чем один к миллиону, а Вы родились))))

Алексей Рыжов

все приводят в пример без ногих и без руких,у нас в интернате тоже такие есть,я воюю за себя

Елена Несмиянова

Мне, например, трудно что-то советовать. Так как я на ногах. Но радует то, что Вы не махнули рукой на себя, а боретесь.

Алексей Рыжов

А знаете как трудно драться за себя?Я полтора года востанавливал мышци,ни кто не верит

Елена Несмиянова

Ну почему же, я Вам верю. Нужно мышцы теперь всегда держать в тонусе, тренироваться. Это даст Вам возможность участвовать в соревнованиях, а это ведь так интересно. Я тоже постоянно занимаюсь лыжами, уже много лет, чтобы держать себя в форме, хожу в лес пешком на выходных за водой родниковой. В результате практически не болею, хотя мне 45 лет.

Ольга Борисовна

я наверно краз

Елена Несмиянова

😊 я тоже иногда КРАЗ, уже надоедает)))

Ольга Борисовна

вы чтооо7 это же круто! все вокруг козявки

Виктор Решетник

антилопа гну ..

Виктор Решетник

золотой телёнок ...кто его теперь читает.....

Елена Несмиянова

Я читаю, уже раз десять за жизнь читала, в наше время - прмо таки пособие для некоторых))))

Вася Пэтренко

Зверожопец!!)))

Елена Несмиянова

Хохма, зато он компактный )))

Вася Пэтренко

Да!! Самая тёплая советская машина! Сел, уши коленями закрыл и мороз не страшен!!)))

Елена Несмиянова

Ну да, а экономия какая!!!

Вася Пэтренко

А откуда знаете про Запор?

Елена Несмиянова

Ну у нас в семье две машинки - китайский уазик - ХОВЕР и моя машинка - Матисска, поэтому и знаю)))

Ilian Chester

С бульдозером

Елена Несмиянова

Круто, значит, Вам ничто не помеха)))

Ilian Chester

ну вот и приходится соответствовать

Ilian Chester

ну вот и приходится соответствовать

Плохой Мальчик

Наверное Каен

Елена Несмиянова

Как не знаю, Каен - крутой. красивый и мощный))))

Елена Несмиянова

Да, ну и что. Главное, чтобы была гармония с самим собой. Никому ничего не докажешь. Можно летать на самолете золотом, ну и что, если тебя это все равно парит. А можно ездить на телеге и кайфовать)))

Khannter

FERRFRI//////////////////

Khannter

И ещё многое другое.................

Виталий Мун

Мерседес Мл 350

Елена Несмиянова

А я - матисска, ну а так- то - мерседес, конечно, если высплюсь. А если на море отдохну - то вообще - самолет!!!