Елена Несмиянова

С какой маркой автомобиля Вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Даже и не думал о таком. Сравнить себя с машиной, железкой? Извините, не буду.

Алексей Гирилович

Это же какую дурь надо покурить, что бы себя с ассоциировать с автомобилем?

Сергей Мочалов

Вопрос ставит меня в тупик Люблю БМВ,имею VW , езжу на М412 мечтаю купить ГАЗ69

Олег Воронцов

Скорее на тросик, который ведет неизвестно откуда и куда и за что дергает.

Дима Бобков

Я СЕБЯ АССОЦИИРУ Ю НА ПЛЯЖУ С ПРИЯТНОЙ ВО ВСЕХ, ПРОТИВОПОЛОЖНИЦЕЙ ПО ПОЛУ

Владимир Шестаков

Мне 58 и я иногда завожусь как новая модель а иногда с подсоса как москвич

Елена Несмиянова

нормальный возраст, у меня бабушке 88 и она - мерседес)))

Виталий Козачишен

Я себя не ассоциирую ни с автомобилями, ни с животными, ни с иным фитишем!

Елена Несмиянова

фЕтиш - это объект поклонения, а ассоциация - это способ сравнения с чем-то или кем-то)))

Анна Налчаджи

КАМАЗОМ,А ПОЧЕМУ СКАЖУ-ХАМОВ .КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ РАЗВЕЛИСЬ,ХОЧЕТСЯ ПРИДАВИТЬ

Владимир Тихонов

А это смотря во время чего и в каком настроении. Сейчас я вообще "Окушка".

Александр The Venom

Venturi Fetish - Малоизвестен, не для понтов, не для обывателя и на уровне) 😉

Lego

Ну все себя считают порш-кайен, но мало кто тянет и на запорожец..... 😄

Галина

никогда не ассоциировала с железом))) ну еще с животными куда ни шло))))

Алесь Забиран

lamborgini - мощно, непрактично, дорого, для узкоспециализированных задач

Елена Несмиянова

да и Вы, сумели без ошибок такое длинное слово написать - узкоспециализированный))) когда некоторые слов ЕЩЁ пишут как ИСЧЁ это дорого стоит)))

Алесь Забиран

ета я проста пагулять вышал. шучу. у меня 2 вышки.

Алесь Забиран

пару раз пригодилось второе- юридическое. а по первому - работаю

Елена Несмиянова

выиграть два суда - круто))) А мне за всю жизнь законники наши ни разу не помогли, видно карма у меня такая)))

Алесь Забиран

я не для себя выигрывал - для отца, у него проблемы были по работе - подчиннные охренели, его подставляя. а для себя... как у всех.

Юрий Юркевич

Со Шкодой. Чехи молодцы - правду матку режут. Шкода - вред для природы

Елена Несмиянова

так и человек для природы вреден)))

Юрий Юркевич

Человек любопытен. И должон научиться природу восстанавливать.

Татьяна Ларионова

почему ассоциирую, у меня она есть. Именно то, что выбирала моя душа

Андрей Ненашев

Типа белаза или урагана а ездить обожаю на своей ласточке Волге3110

Вадим

мне важнее какая у меня ,а себя я обычно ни с кем(чем) не ассоциирую

Сергей

Нет, возможно, что я и похож на идиота!...,но не до такой же степени!!!

Юрий Абаринов

С новой авто так как у меня были разные автомобили и все их я любил

Глоупен Тырл

Это монах ошибся, который твоему предку фамилию назначил, или ты?

Елена Несмиянова

Это монах ошибся. У меня у родственников половина фамилий в паспорте - Несмеянов, а половина - Несмиянов. У меня с рождения - Несмиянова)))