Елена Несмиянова

С какой маркой автомобиля Вы себя ассоциируете?

Ответы · страница 8
Вера Сорокина

Golf, наверно. Мне прямо точно по душе,,,

Аркадий

А, по каким признакам ассоциировать?

Елена Несмиянова

Ну, наверное, как в психологии. Если я, например, достаточно хрупкая и небольшая женщина, то и ассоциирую я себя с матисской. А если, допустим молодой крутой парень - то, наверное БМВ какой-нибудь))) По схожим признакам

Алемжан

Трактор МТЗ.Медленный,но надежный)))

Алемжан

Да?Ну спасибочки значит)))

Игорь Горелов

По настроению,иногда с бульдозером.

Sergei

Зил-130 после 30 лет эксплуатации 😄

Елена Родичева

Ни с какой) Я самодостаточна и так))

Вероника Королевская.

Мы себя ассоциируем с красивыми и хорошими женщинами.

Серега Иванов

таких автомобилей не придумали! )))

Серега Иванов

ага. особенно у росавтопрома! )))

Елена Несмиянова

Ну наши-то умельцы как будто специально где-то готовились. Смотришь на их произведения искусств и думаешь, в каком бреду, в каком таком помутнении сознания можно было это все создать?

Серега Иванов

они их в цехе покраски выдумывают! видимо краски высокотоксичные! )))

Елена Несмиянова

Точно, насмотрятся мультиков, а потом изобретают 😊

Серега Иванов

французы тоже жгут, но у них хоть руки не из жопы !

Елена Несмиянова

Не хочу обидеть французов, но попы у француженок гораздо красивее, чем задница у РЕНО

Seymur Abbasov

у меня мерсик и мне этого хватает )

Seymur Abbasov

а вы какое предпочетаите ?

Елена Несмиянова

мерседес безусловно красивый качественный автомобиль

Просто Экс

а с какой ты себя ассоциируешь???????

Просто Экс

а с внедорожником или спорт, или кабриолетом...

Леонид Молев

Мерседес кабриолет ! Белоснежный!

Леонид Молев

Не меньше! А ты? Какое авто?

Елена Несмиянова

И я мерседес, только - черный

Евгений Соколов

я вьючныи волом или тупым Ослом...

Евгений Соколов

можно и отодвигать и делать вид что ничего не происходит...90% жителей России так делают...но жаренный петух всё равно клюнет...

Елена Несмиянова

теоретический петух не может перечеркнуть мою жизнь в настоящий момент

Евгений Соколов

заговорённая что ли, Элен?

Елена Несмиянова

Нет, но жить, опасаясь какой-то грандиозной беды ежесекундно, согласитесь - совсем уж безрадостно

Евгений Соколов

согласен...каждую секунду ждать подлянку...с ума можно сойти

Андрей Волощенко

не доросли автомобили до меня))))))

Андрей Волощенко

согласен))))ещё чего не хватало с железом себя сравнивать))))

Елена Несмиянова

Ну это же просто ассоциации)))

Андрей Волощенко

нельзя себя утрировать )))))тем более не зная)))))

Андрей Волощенко

каждый день я разный))))а автомобиль тот же))))

Елена Несмиянова

Я тоже иногда сравниваю себя с матисской, на которой езжу, а иногда я самый крутой мерседес))) которого у меня нет)))

Андрей Волощенко

вот вот так никакого автопарка не хватит))))не говоря о том что временами на нло похож)))))

Елена Несмиянова

Ржачка, я тоже. Но на НЛО все реже, здоровья уже не хватает)))

Владимир Батищев

квадратная такая, разноцветная...

Елена Несмиянова

здорово, наверное ХАММЕР. Квадратный такой и всех цветов радуги)))) красота!

Сергей Ссв

ни с какой. нравятся ниссан, ауди

Сергей Ссв

ещё б на воде и цены ей не будет

Елена Несмиянова

Говорят, что на водороде уже есть. Просто скоро вода будет дороже бензина)))

Сергей Ссв

да ну... мне надолго хватит...из Чёрного моря

Н*
Наталька ***

шкода)))и не спрашивайте,почему))

Елена Несмиянова

ну по названию всё ясно))))

Авпвапв Апва

АБСУРД-клиника-лечитесь-срочно!

Елена Несмиянова

спасибо за добрый совет)))

Юрий Иванов

С "головастиком".. знаете такую?

Елена Несмиянова

Вообще не знаю, знаю головастиков в пруду

Юрий Иванов

Мда.. это УАЗ грузовой: неказист, неприхотлив, прожорлив довольно, но лезет, куда надо и тащит на себе, сколько взвалишь

Елена Несмиянова

По-моему Хантер, мы такими торговали)))

Юрий Иванов

Хантер - легковой УАЗ.. а этот - с кузовом

Елена Несмиянова

И такие видела, только как называются, не помню. Знаю, Патриот еще есть.

Юрий Иванов

Это уж вовсе "паркетник"..

Алексей Горюнов

с танком, когда спереди торчит.

Елена Несмиянова

Это круто, сейчас таких мало)))

Мутабор Искатель

интересный вопрос... а вы себя?

Елена Несмиянова

А я себя иногда с МАТИССКОЙ (она у меня есть), а иногда с дорогим мерседесом премиум класса))) (его у меня нет))))

Мутабор Искатель

))) я как то не сравнивал себя с машиной)))

Елена Несмиянова

Ну это же просто шутка. Можно просто сравнить себя с животным, с растением, со зданием (это просто психологический прием))))

Мутабор Искатель

ну допустим... машина мазда3 в 2010 кузове. Животное Ёжик, цветок Кактус )))

Елена Несмиянова

Ну, судя по тому, с каким цветком Вы себя ассоциируете, у Вас непростой характер, с другой стороны, кактус неприхотлив и многое может вынести, в отличии от других цветков. Ежик вроде бы и душевный парень, но может за себя, если что, постоять. Ему и хищники не страшны.Ну а мазда говорит сама за себя)))

Мутабор Искатель

а еще если за кактусом правильно ухаживать у него очень красивые нежные цветочки! ))))

Сипченко Станислав

... по статусу... вседорожник....)

Елена Несмиянова

Круто, значит, из любой ситуации найдете выход)))

Елена Несмиянова

Можно Вам от всей души позавидовать