Темная Личность

Я ни когда не слушаю музыку в одиночестве. со мной еще 5 этажей?

Ответы
Мамед Турлуев

РЕВОЛЮЦИЯ В ТЕЛЕФОНИИ !!!
Мобильный телефон способен приносить прибыль !!

http://mamed.adkash.com Загрузи БЕСПЛАТНО и
зарабатывай общаясь!!! WOR(I)D MOBILE GLOBAL NETWORK
1 Год как на Мировом Рынке
ПРЕЗЕНТАЦИЯ WOR(L)D GMN :
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
ПРОДУКТОМ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ -7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ!
У нас впервые продукт сотовая связь
без роуминга,
мобильное программное приложение,
установив бесплатно на мобильник- смартфон – ноутбук .
получаем / 0,25 $
за входящие звонки или смс получаем/ 0,5$
постановки РЕКЛАМЫ через Компанию:
BMW,IKEA,Puma,Marlboro,HP,CocaCola,Disney
( 10-Способов Зароботка)
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
С уважением, Мамед...

Сергей Захаров

Не всем Ваша музыка может быть по нраву и не ко времени. И заставлять других подчиняться своим вкусам и увлечениям, есть грубейшее нарушение закона, которое обернется ответным ударом в самый неподходящий момент...

Алексей Корсаков

Я больше скажу не так давно преобрёл отличную аудио систему теперь весь мой дом слушает хорошую музыку нравиться это им или нет

Ирина Суменкова

Если соседи достают вас громкой музыкой до трех часов ночи, перезвоните им в четыре и скажите, как вам понравилось.

Вика Казакова

правильно я тоже разрешаю своим соседям слушать музыку дольше положенного но только хорошую музыку МОЮ МУЗЫКУ

Любовь Седельникова

У нас соседский петух каждый день в 4,30 утра будил всю округу, открутили головенку петушку. а такой красивый был.

Е&
Елена "

вот повезло Вашим сослушателям:) Вы у них музыкальный вкус формируете. только они об этом не догадываются:)

Ирина Соловьева

Я над соседями не издеваюсь, у нас пакт о ненападении. Я слушаю музыку в одиночку, а они меня не заливают)))

Валентина Пономаренко

ну ты точно тёмная личность спустись до 1 этажа зайди в гости и послушай всё что о тебе думают соседи

Виктор Дулин

Выходя из квартиры, надевайте шлем. Возможно кто то умеет играть на батарее как на баяне.

Галина Петровна Миколайчук

Вот-вот, почему-то считается, что слушать музыку тихо - не интересно. А соседи - не в счет...

Null Null

да. И в зависимости от качества слушаемой / воспроизводимой музыки реакция будет разная.

Сергей Максимов

А ты брат тёмный не глуховат?Не забывай уважуху к другим...Будь всегда человеком.

Anna Gelmane

всего лишь? Поменяй колонки на более сильные, пусть и в соседних домах услышат)))

Ирина Павлова

нормально.......главное,чтоб музыка была хорошая.........мне это очень знакомо......

Татьяна Тишакова

Как хорошо я за вас рада ! Сколько у вас друзей соседей единомышленников!

Танюша Королёва

да..это мы любим и могём) постхардкорчик тихо слушать противозаконно)

Игорь Кононов

А, я не против когда хорошее настроение,что бы и весь квартал слушал.

Счастье Адвакат

А что так тихо то .У меня 15 этажка другие не слышут обежатся станут))

Жанна Зенченко

Хорошо бы было если бы вместо этажей с вами была бы ваша половинка!