Тимофей Родыгин

По одежде дачников можно определить, что было в моде 10 лет назад.

Ответы
Валентина Рязанова

В рекламе в ссылку отправляют грязную одежду, а я возмущалась на даче почему там соседи ходят в грязной рваной одежде. Привозила им новые кофточки, футболки, топики, юбки, но они не надевали, прятали и опять в грязном рванье.😣 👵

Ирина Eльцова

Вы давно отстали от жизни, батенька! Сейчас, прежде чем поехать на дачу, дачник забегает в близлежащий бутик и покупает подходящий прикид - от Кардена, Валентино или Дольче-Габбано...

Надежда Чигарова

Не знаю. Живу в селе: в огороде, как и на даче, работают кто в чем.. и старая одежда и в ногу со временем. По делам же выходят все нарядные.

Art -I

...я думаю они себя выдают не одеждой а чем-то другим...Они одеваются не модно потому что у них другие ценности..Я думаю!?

Ва
Валентина

На саду такие модники....иногда можно испугаться. За забором привет соседка!.... ой Вы меня так испугали...не узнала)

Татьяна Огнева

а если в августе внезапно ударят холода....можно увидеть как выглядели немцы под Москвой ...я видела.

Татьяна Огнева

я тоже долго смеялась ....им правда было не до смеха ....они всю ночь мерзли ...

Александр Шульга

Или,где работали последнее время.Я помню долго летные комбинезоны эксплуатировал на даче.

Ли
Лиза

Да,ну.......На даче должна быть...удобная одежда! А Вообще..и Ваше мнение имеет право на жизнь!

Грын Кафт

большое спасибо за моё мнение

Ли
Лиза

В таком случае....зачем писать?

Александр Бойцов

по одежде дачников ничего определённого сказать нельзя, можно только предпологать....

Александр Сыркин

наверно но не по всем я думаю,всеж некоторые ездят туда отдыхать,а не картошку сажать

Realistka

Все почти дачи - это музеи бытовой техники, посуды, мебели и винтажной одежды.

Владимир Bbc

только не возможно определить сколько именно лет назад носили эти вещи))))))))

Валентина Никитина

ну не 10, я на грядке иногда хорошо смотрюсь и поэтому проблемы с соседками

Марина Васильева

не обязательно,спортивный костюм прошлого года может тоже подойти 😘 😞

Елена Куренкова

Ага, всё, что в квартире не нужно волочём на дачу. Выкинуть жалко

Эльвира Галина (Головесова)

нет, на даче у меня вполне приличные вещи и даже гостевая обувь

Марина Щетинина

А по одежде нынешней - что будут носить на даче через 10 лет.)))

Татьяна Веретенникова

Стало быть они самые модные, ведь мода возвращается

Танюфка Арбузова

да да и сейчас это мода возвращается 80-90г вперед!!!!!

Ирина Поспелова

иногда можно запечатлеть и более ранний период....