Ирина Зимнихова

мне 54,а выгляжу на 45 ,а в душе все та же девчонка,и окружающие пользуются этим ,все время врут,подскажите что делать?

Ответы
Алтай

А кто сказал что хорошим людям хорошо живётся?Мне тоже 54, в душе молод, а сними ничего делать не надо, они уже давно состарились. Им не мы, а бог судья

Ирина Зимнихова

хочешь сказать ,на бога надейся что ли?

Алтай

На бога надеяться конечно можно но лучше свою жизнь делать самому, а кто пользуется вашим доверием просто делают это от зависти. Думаю Вы на правильном пути.

Людмила Казарян

оставаться по прежнему такой же,и пусть ничего не меняется а кому что -то не нравиться пусть отойдут в сторонку.

Людмила Казарян

солнышко побольше позитива,а с негативом пусть справляются другие.

Ирина Зимнихова

побольше бы на свете как вы позитивных на моем пути и я буду еще счастливее

Людмила Казарян

не знаю как вам а мне не знаю почему встречаюся больше хороших людей,не скрою было и другое но надо просто для себя понимать кто рядом с тобой не всегда твое мнение бывает правильным,но ведь мы на то и люди чтобы ошибаться,а вам удачи во всем и везде.

Ирина Зимнихова

спасибо я полностью согласна с вами

Людмила Казарян

всех вам благ!!!!!!!!!!!!.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну, какая ерунда, врут так и пускай врут... Вы то знаете, что вам врут, и какое вам дело до всех врунов...

Ирина Зимнихова

значит я молодец именно так себя и веду

Виталий Иванович Вербицкий

Правильно!!! Вы молодец!!! Скорее вам врут от зависти...

Ирина Зимнихова

да нет я сама себе обязана быть моложе потому как доченьке моей всего 6 лет не хотелось бы что бы стеснялась

Ирина Зимнихова

да ладно не завидуйте или уже 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Боже упаси... Я сам такой, что дожил до 64, а вредный, как будто 4 годика - "Я САМ"...

Ирина Зимнихова

согласна у меня тоже есть муж ему столько сколько и вам и ведет себя не умне чет его доченька 6 лет я между ними иногда до смешного доходит

Виталий Иванович Вербицкий

О, понимаю его... 🙂 🙂 🙂

Юрий Юрченко

Потешаться тихонько над их враньем , а самой поступать так, как в 54.

Ирина Зимнихова

а что 45 лет это так плохо :?

Руслан Дельмиханов

Подожди до 56-ти...будешь выглядеть на 65..!!!!..И пусть врут дальше..!

Ирина Зимнихова

ой я уже растаяла,прям как снегурочка 😞

Руслан Дельмиханов

Я люблю ту,которая тает на руках...Лучше нее нет никого для мужчины!Какой толк выражать свои чувства мрачной женщине!Это все равно,что стараться разогреть дыханием зиму!)))

Ирина Зимнихова

откуда вы знаете мою фамилию,зимнихова я 😄

Руслан Дельмиханов

Приближаетесь с каждым днем...!)))Скоро обнимите меня крепко и вам придется почувствовать тепло моего сердца..)))я подожду месяца..и вы растаете!)))

Руслан Дельмиханов

В марте зацветете..!!!)))..

Александр Кулигин

Попытайтесь выглядеть на свои года и возможно все изменится

Ирина Зимнихова

это что стать старухой и сразу ум появится что ль?

Александр Кулигин

Нет, у окружающих искушение исчезнет 😉

Ирина Зимнихова

да пусть искушаются мне это нравиться

Ирина Зимнихова

ну что ж беру удачу и пишла дальше

Петр Степанович Катков

Моей супруге 63,а дают-45,а я ревную,что делать мне!?

Ирина Зимнихова

взять у нее уроки молодости

Грач Налбандян

При меняйте больше разума. Эмоции, удел молодых.

Грач Налбандян

Нет, задача, и при том, очень актуальная. Вам же все врут, а вы никак не хотите это исправить. А может это вам нравится?

Марина Калита

Радуйтесь,в таком возрасте у вас ум ребенка

Ирина Зимнихова

о как я лялечка хе хе хе 😄

Сергей Черных

это чем они пользуются ? И что они врут ?

Владимир Печатников

Купить путевку в пинерлагерь

Ирина Зимнихова

а не подскажете где я бы купила и махнула

Сергей Гнездилов

вы хвалитесь или жалуетесь?

Ирина Зимнихова

мне и то и другое можно не правда ли

Сергей Гнездилов

ну если знаете что врут - ловите их на лжи и топите 😉

Евгений Арманд

Не скрывайте свой возраст

Ирина Зимнихова

предлагаете самой тоже начать врать

Ирина Зимнихова

ну давай попробуем повеселиться

Владимир Кузин

Окружающие это мужчины?

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня такая же ерунда!

Сергей Белоусов

Не обращайте внимания

Ирина Зимнихова

стараюсь но не всегда получается

Сергей Белоусов

Значит вы постоянно об этом думаете.

Вячеслав Смердин

энштейна вспомните

Ирина Зимнихова

нууу куда уж серьезнее чем наша житие

Вячеслав Смердин

а что главнее бытие или житие

Ирина Зимнихова

да давай и то и другое не ошибемся

Ирина Зимнихова

хороша задачка не правда ль

Михаил Титов

Ничего живи двльше

Ирина Зимнихова

на дело в том что мне хочется молодость вернуть

Ирина Зимнихова

😄 как в мультике лиса и заяц

Саин Ташмаганбетов

Оденься на 65 лет

Ирина Зимнихова

если даже паранжу одену всеравно буду молодая

Семенов Владимир

Выглядеть на 54...