❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что вам ваша скатерть самобранка сегодня предложила?)

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Владимир

При слове "скатерть самобранка" мне сразу представляется такая автоматически разворачивающаяся полотняная конструкция в виде скатерти, которая недовольно матерясь голосом буфетчицы из советской столовки швыряет на себя подгорелую и сырую еду и напитки

Ма
Машынька

Картошычки в духовочке под сыром... с румяной корочкой и масличком топлёным... с салатом свежестью манящим... с оливами зелёными и овощами, которые от солнца аж лоснятся, желая нам отдаться соком)))))))))))))))))))

Оксана Мельниченко

В этот день бог послал на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.

Aleks Sh

ещё никто так не называл мою жену😝😝😝😝😝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я про нее не говорила))

Aleks Sh

😜

Anton

каравай хлеба, икры бадейка, тушеная индейка, стерляжья уха, телячьи потроха – и такой вот пищи – названий до тыщи!

Все Тот Же Друг Михаила

Капуста тушеная со свининой, бекон, кофе со сливками, помидор свежий, банан, конфету Комильфо, дальше перечислять?

Наталья Гайева

Мой холодильник мне сегодня предложил вкусный завтрак, классный обед и возможность приготовить ужин вечером

Ольга Мананникова

Агу, скатерть самобранка.Сама всё готовила: пирожки с картошечкой,лапшичку,тортик,сейчас сварила рассольник

Ильяс Мамаев

Чай с сахаром, жадная скатерть, вроде всегда в чистоте содержу жадная наверное стареет 🍫🤗☕

Лора

О-о, курочку, индейку, брынзу, икорку, фрукты-овощи и торт Наполеон. В общем сегодня она расстаралась!)

Лора

Ну всё выезжайте!)

Лора

Тогда пишите письма...

Лора

Ок

Vasily Alabuzhev

Нашу скатерть зовут Иван... Суп из капусты и макароны с мясом. Салат оливье и компот.

~L
~Eva Lansca~

«скатерть-самобранка» лежит в постельке и не хочет идти на кухню , самобранничать

Миша Черепанов

тарелку супа гречневую кашу с рыбой (минтай) бутерброды с колбасой чай конфеты

Warlock

Я уже всех послал.. Сам себе готовлю.. А скатерть с балкона выкинул... НАДОЕЛА !!

Warlock

Практичный..

Ан
Анатолий

почки заячьи верченые, щучьи головы чесночные ,икру красную, икру черную....

Ан
Анатолий

у нас кругом зайцы, сарай погрызли...

Лю
Людмила

печеный картофель , котлеты куриные в томатном соусе , запеченая скумбрия

Олег Онищенко

Опаздывал на работу, поэтому ни чего. Захватил йогурты из холодильника ).

Чужой

На обед готовятся суп харчо, осетрина с овощами и компот из сухофруктов.

Ко
Константин

да все хорошо как всегда побранила завернула и лопатой навернула 🤣