София Сорокина

Вообще, я считаю, что не только парень должен оказывать знаки внимания девушке, но и девушка должна иногда устраивать какие-нибудь приятные сюрпризы. Парни ведь как дети, их тоже нужно радовать.

Ответы · страница 2
Ева

Точно.....важно что бы каждый вкладывал в отношения...... женщина должна вдохновлять мужчину....

Елена Смирнова

Согласна.Будем им печь пирожки,запекать курицу,варить борщ,компот.И вскоре они будут наши!

Светлана Касатка

радоваться не только дети любят,но своего мужчину тоже нужно побаловать это естественно)

Ульяна

конечно, девушка должна уделять внимание любимому. Без этого не имеет смысла быть вместе

<Рыбак>

если бы все так думали - вам всем цены не было!!! и семей дружных и крепких стало бы больше

Александр Пак

Томно посмотреть в глаза, поцеловать его, и он достанет вам, звезду с небес...(а то и две)))

Александр Пак

...Ммм, учтем))... Вы замужем?)))

Александр Пак

Пусть Господь благословит Вас хорошим, благословенным мужем.

Вадим Чабанов

Почему Вы об этом раньше молчали?Радовать нужно друг-друга-будет гармония отношений!

Ольга Мерлина

Ну что вы только про парней.. И крепкие мужички знаки внимания ждут. И так до старости.

Анатолий Безруков

Ну да. Пачку хорошего кофе или баночку хорошего пива, или просто пригласить погулять

Яков Бисеров

Девчёнки всегда просто обязаны оказывать знаки внимания,нас на 11мл меньше в России.

Яков Бисеров

Это причина и главная.Если ещё посчитать,что много из них наркоманов и алкашей,а так-же есть и пидоры,то уже нас нормальных-то мужиков не на 11мл,а на гораздо большее количество меньше. Нас нужно ценить,лелеять,Боготворить!!! Ну просто на руках носить !!!

София Сорокина

если мужчины себя не ценят или переоценивают, то нет смысла и нам их уважать

Яков Бисеров

Ну и будете тогда брошенными,а это для женщин низко и не порядочно. Такие дамы - неполноценны и нуждаются в лечении психиатра.

Иоанн Грозный

вот это самое умное и мудрое решение, но главное чтобы парень все равно был впереди)

Ольга Рожкова

Ну ты просто умничка. В семейной жизни у тебя , с такими взглядами, все будет тип-топ

Лючия ))))))))))))))

сдувала-сдувала с него пылинки...пока и не заметила как сдула нахер из своей жизни.

Гусева Надежда

Смотря какой сюрприз-например дорогой я беременна ему не очень понравится)))))))))))))

Re
Revuntiv

Обязательно нужно, даже необходимо! И человеку приятно и себе, любимой, не скучно

Евгений

Ага. сунуть ему чо-нить в ротик- пусть сосет, радуется. Пустышку. Дешево и сердито

Советский Сельский Совет

Конечно, только после таких сюрпризов они немного начинают выпендриваться

@tamara @

Конечно! Но не в тех случаях, когда он только хрюкает и никакого внимания.

(:-{(:-( :-/:-[

Почему же, кому-то нравится ползать в ногах,он просто счастлив от этого)

София Сорокина

И Вы считаете это здоровым поведением???

София Сорокина

Здесь дело уже не в рождении...

Aлексей Берг

Вот именно я с тобой полностью согласен ну хоть один человек догодался