Эльвира Долинина

Как жить, если ты не нефтяной магнат? 🙂

Ответы
id
idima59

"О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим." (автор-не я)

Виктор Козак

как как паровой двигатель и на всем что горит класс кстати самый большой кпд это у парового двигателя

Дмитрич

а ты - его богатства умножай, то бишь, - того магната нефтяного, или ещё кого нибудь ... - другого

Ариф Джураев

так и жить думая как хорошо что я не нефтяной магнат жизнь на этом не кончается

Андрей Федякин

Спокойно, ни о чем не парясь. А вот когда нефть кончится мы на них и поглядим!

Марина *

Ну у нас нефтянных магнатов -единицы А остальные - просто живут и ничего

Злата Беляева

Как до сих пор жили. Пытаться радоваться, насколько получится

Константин Никитин

а как живёт бабочка, сабачка, птичка? КУ них тоже нефти нет.

Алексей Кожура

я бычок подниму горький дым затяну люк открю полезу домой

Александр Коннов

можно стать акционером ГАЗПРОМА как в песне у Слепакова

Nikolaj Jesinevic

NUDNO...LOVIT FOREL...LOSOSIA PRIRODNIH..A U NIH VSIO PODANO...JAGODI MALINI...KOGDA NIBUD POJMIOS...

Aida Pervyakova

это не важно кто ты!! главное что ты человек а не тварь!!

Наталья Габараева

Жить молча ....! Ни кому не завидовать , по средствам !

Эльвира Долинина

молча? че совсем молча? ни-ни? жалко то кааак. а поболтать люблю

Наталья Габараева

Это образно сказано !!!!! А поболтать и я люблю !

Дмитрий Степанов

на широкую ногу не афишируя все своё происходящие

Винецкая Клара

и не контрабандист,к "трубе" присосавшийся.... 😛

Таша Мишина

Нуууу, попробуй тогда, как алмазный король.... 😄

Александр Соколов

возьмите ершик,палку и вперед нефть добывать))

Владимир Лунев

А как вы жили,пока не стали нефтяным магнатом?

Sergej L

Ученье свет а не учение чуть свет и на работу

Valera Shumak (Геленджик)

ты может богаче его.....просто не знаешь..........