Ол
Оля

А у каждого ли человека есть наличие таланта?

Ответы
Сергей Субботний

ну, талант это от бога.... Кто-то открывает теорию относительности, а кто просто умеет шевелить ушами.

Святой Котец (Кz)

Ну это от родителей зависит , смотря какая генетика была ... а все остальное фигня

Ол
Оля

Выходит если папа мог собрать радио и выйти в эфир то я тоже должна уметь такое?))

Святой Котец (Кz)

Ни чё ты не должна , ну что то на подобие такого смогла бы сделать , был бы интерес и желание )

Ол
Оля

ну нет у меня тяги к такому))

Ол
Оля

ну есть немного но не до такой степени)))

Th
Theodore

У кого-то таланты специфические. Например, он талантливо ест пельмени...

Владимир Асиновский

у каждого. Он может об этом и не знать. Талантик может сам проявиться

Владимир Асиновский

у каждого. Он может об этом и не знать. Талантик можетсам проявиться

Тринадцатый...

нет. Потому и говорят, что талант дается свыше, образно конечно.

Ол
Оля

вроде все нормально прочитала а совместив с музыкой понимаю что опять торопилась

Тринадцатый...

отсутствует чувство ритма.

Тринадцатый...

Правильно. У моей дочери такая же ситуация,со всеми поет хорошо,а сама либо спешит,либо отстает.)

Ол
Оля

да и ладно. зато одной петь проще)))

Тринадцатый...

Ну и ладно! Пойте как умеете.)

Сергей Серяков

конечно, тогда зачем? кто то играет на балалайке, а кто на арфе

Сергей Серяков

тоже хорошо! я вас тоже люблю

Владимир Ефимов

В обязательном порядке есть. Бери и развивай, что душа просит.

Ал
Александр

Не думаю..У себя вот я что-то особых талантов не нахожу..

Ал
Александр

Ну наконец-то! Хотя бы об чем-то я думаю правильно. Не часто это бывает, не часто..

Ал
Александр

Весьма редко, знаете ли, барышня, весьма..Но я не отчаиваюсь...

Ал
Александр

И очень правильно делаете...Не надо отчаиваться. Надо надеется, верить и любить. В принципе, все просто..

Ол
Оля

а в жизни всегда всё просто

Ал
Александр

Скорее всего. Тем она и привлекает...

Павел Ломега

У каждого. Только не все знают о том, что он у них есть.

Игорь Сеитов

Думаю, да. Только вопрос, как глубоко у кого он зарыт.

Игорь Малицкий

Безусловно, только его нужно "поймать" и развивать

Губей Арслангереев

без злоключение у Всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👪

Сварожич

Конечно, но многие таланты ни кому не нужны)))

Валерий Рудаков

умение в чём то есть--но ТАЛАНТ у избранных

Сергей Григорьян

есть наличие) просто да-у всех. биомусор?

Ол
Оля

а если кажется что нет его?

Сергей Григорьян

если кажется нет-искать. и пробовать себя. всё впереди у вас...вся\жизнь

Vatel (Он Который)

только всё больше не раскрытые таланты!

Виктор Маркин

да. но у кого то они скрытые таланты.

Niemand Против Войны

А при наличии отсутствия чё делать?!

Валера Траков

да, только не каждый им пользуется

Валера Траков

со временем узнаешь в любом случае ))