Пр
Пррпрполролпрорп

Образовательная реформа 1961 года - это огромное количество нынездравствующих спецов, генералитета, академиков, профессоров и ее успех, как я думаю, объясняется тем, что все учебные заведения, включая детсады, школы и пр., были привязаны к промышленным предприятиям. Достаточно привязать их вновь и система заработает иначе - перестанут вытягивать деньги из родителей за их детей! ... ? 🖼

Ответы
Адский Сатана

Ну само сабой, Даже Кеннеди восхищался нашим образованием, и неоднократно об этом говорил.

Адский Сатана

Ну, мне кажется что тот, не упустит шанс заработать как следует...

Пр
Пррпрполролпрорп

Донни достаточно заработал за свою бизнес-карьеру.

Адский Сатана

Денег много не бывает.

Пр
Пррпрполролпрорп

Бывает большое влияние.

Адский Сатана

Согласен.

Елена Изотова

Эх нашему бы правительству, да разумных правителей.

Пр
Пррпрполролпрорп

Для этого нужно всю систему менять, не только образовательную. А КПРФ к чертовой матери!

Елена Изотова

Точно.