Inna Savrasova

"Высокая душа при малейшем случае стремится к добродетели; душа низкая не иначе, как ползком, идет к своей цели" Вы согласны с изречением..?

Ответы
Валерий Тим

Вместо "к своей цели" для меня понятнее звучит "к своему долгу"

Inna Savrasova

Валера,к своему долгу идут люди с высокими помыслами..а к цели в основном,честолюбивые и не все праведными путями...увы

Валерий Тим

тут с Вами не поспоришь

Inna Savrasova

я рада..

Валерий Тим

:))