Артем

Всегда хотел спросить, девушки с татуировками, как вас знакомит парень со своими родителями?) вас не смущает что родители о вас могут сказать своему сыну увидев татуировки?)))

Ответы
Lora

Лично мне эти тату никогда не нравились. Но кому-то нравится.... )) Разрисованную (разрисованного) с головы до ног, надеюсь не приведут знакомиться.)) Все эти глупости свойственны молодости.....так что отвечу так: отнесусь спокойно.

Артем

Точно) спасибо

Ирина S Россия❤️

Каждый человек должен оставаться самим собой! У каждого взрослого человека свои убеждения. И он не должен думать, что про него скажут и быстренько избавлятся от этого. Иначе, грош цена такому человеку!

Артем

это да но и мнение родителей важно.даже если с ними не согласен

Ирина S Россия❤️

Важно, конечно важно. Мнение каждой личности важно, если это личность. А если всё время думать, что кто-то поо тебя скажет, то и жить то не стоит.

Екатерина Ламберт

Не смущает ) Главное его мнение, и если родители здравомыслящие, то ничего плохого они не подумают ) А если всё же подумали значит тем более не стоит обращать внимания )

Екатерина Ламберт

Потом расскажите как прокатило или нет ))

Артем

Если все удачно будет, то на этом сайте я вряд ли буду сидеть)

Екатерина Ламберт

Ну хоть рассказать то загляните, любопытно же! )

Артем

Хорошо

Igor Kuznecov

Ну что делать, коль своего ума нету и хочется расписными быть. Раньше за это на тот свет отправляли, а теперь это мода с педерастического запада

Артем

Вот и мне интересно на что девушка разрисованная надеется придя в таком состоянии к родителям

Igor Kuznecov

На то, что у этого парня родители, такие же мудаки, как она сама

Артем

Ахахаха))) ну это вряд ли где-то реально может совпасть

Igor Kuznecov

Частен7ько совпадает. Обратите внимание на общественный транспорт

Артем

Хорошо

Евгения Т

а у сына есть свое мнение, он наверное уже знаком с татуировками своей девушки. Я если честно, против рисунков на теле) но все таки?

Артем

Вот мне интересно, ваще не смущается девушка или начинает осознавать что тату не нужны?)

Евгения Т

не знаю, девушки всякие...

Артем

Точно)

Сабрина

сама не люблю тату ни на девушках ни на парнях, но встревать в отношения только из-за рисунка на теле я бы не стала это его выбор

Артем

Уверены? А если придёт скромная, а только он за порог, начнёт вам номера показывать...)

Сабрина

попробую поговорить, если не получится, но с сыном отношения хорошие пусть тогда отдельно живут. мой отец тоже сначала хороший был сын профессора, а как начались проблемы в семье так он и показал номер

Артем

Ясно) спасибо)

Samaya Samaya ***

У каждого свой выбор. Но лично я категорически против тату. С тату у мужчины я ещё могу смириться, но вот на женщинах непонимаю.

Мария

Свекор (полковник полиции) сказал,что татуировки это не красота,а особая примета. Зато никогда не потеряюсь😀

Артем

Ахахаха))) супер)

Мария

Вот так и познакомились

Артем

Надо было ещё номер телефона на тату сделать))) чтобы нашедший позвонил родне если вы потеряетесь )

Мария

Да уж...подумаю)

Артем

😀😉

Людмила Шпортько

Нет, глупо это родители могут много чем быть не довольны, иногда пары вместе делают тату.

Артем

Имеете тату?

Артем

А сыну разрешите девушку всю татуированную привести домой?

Людмила Шпортько

У меня дочь, должно быть красиво, но всю это как то много

Артем

Круто)

На
Наташа..

А , иногда, и родители с такими же..
Весь вечер рассматривают друг друга.. (У кого круче)...

На
Наташа..

Мне не нравится..

Green Peace

Значит тебе не по кайфу.

На
Наташа..

Кожа.. должна быть красивой и ароматной.. Считаю..что татушки.. её портят.

Green Peace

Я с тобой согласен! Даже не стану об этом рассуждать.

Са
Сакура

ну да, если мой сын приведет барышню с "рукавами" вряд ли их отношения долго продлятся!))

Артем

Вот и я о том как мне привести девушку если она будет как попугай?)

Са
Сакура

не знаю))))))))

Артем

Вот я и приглядываюсь нет ли клейма на ней)))

Са
Сакура

хихикаю)))))))))

Артем

Есть в графском парке чёрный пруд, там Лилии цветут...))) 🎤😎

Ир
Ирина

Нет. Я не могу всем нравится, а критику воспринимаю адекватно. И у меня нет татуировок.

Артем

Ну так это ж хорошо что нет)

Лю
Людмила

У моей невестки 8 татуировок. Я человек в погонах. Мне знакомство с ней далось тяжело

Артем

Ахахаха)) как же я угадал чётко, что вы бы тоже так могли))) у вас тоже не формальные понятия) обычно многих родителей шокируют невесты своих сыновей в татухах

Лю
Людмила

Вероятно

Артем

Мои бы негативно восприняли такую... Они у меня стандартного мышления люди) они уверены, что девушка должна женственной быть... И кстати я тоже стал так думать, что чем меньше тату на девушке, тем она сексуальнее

Лю
Людмила

Так вы бы и не выбрали такую девушку.

Артем

Да

Юлька.

Если это ее единственный "недостаток", то пусть будут счастливы, как повезло сыну.

Артем

Круто)

Десант

Сейцчас им похрену чужое мнение, жалеть они потом будут о своей легкомысленности

Оксана Мельниченко

ответ не обо мне, а так, к интересу - а как это родители его увидят её тату?

Артем

наверное да) и когда девушка становится солидной женщиной,на ней это смотрится нелепо и отвратительно раз в 20!

Оксана Мельниченко

согласна

Артем

🙂 🌹 👍удачи)

Оксана Мельниченко

вам того же))✌️

Артем

спасибо

(*
(*_*)

Че они скажут , пусть молятся и крестятся 😆😆😆😆😆

Артем

Хулиганишь?)

(*
(*_*)

😆😆😆

Полина З

у моего сына, девушка с татуировкками, и что? Прекрасная девушка.

Артем

Уверены?)

Полина З

7лет, все хорошо, кто то и без тату подлый, а про уверенность, верю только себе.

Артем

Кто без тату подлый?

Полина З

Это образно, подлый хватает.

Артем

Ясно) спасибо

Полина З

Вот и славно что всем все ясно, удачи))

Артем

Спасибо и вам)

Василина Умеркаева

И что они могут сказать? Моя спрятана, ее только муж и увидит

Артем

Они не скажут может вам)

Василина Умеркаева

Они про нее не узнают))) если серьезно, люди стали спокойнее к этому относится, если не на виду и не слишком большая.

Артем

Ну ладно

L S D

а не пофиг ли на чужое мнение? моей тело - мое дело🤷‍♀️

Артем

Нифига себе

L S D

Ашоподелать?!

Артем

какая ты наглая))))

L S D

🤷‍♀️

Артем

😉