Де
Денис

Куда бы уехать где реки озера лес...

Ответы
Надежда Наумова

Падари мне Париж, и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух
в столице любви...
Аромат Тюильри,
Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо
и поют соловьи.

Подари мне Париж
Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши
дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари
и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались
на трон короли.

Подари мне Париж,
кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках
свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи
романтический ужин,
На котором меня
назовешь ты своей. ТАТЬЯНА Воронова

Alexandr Kalikin

посмотри.... https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8&oq=%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5&aqs=chrome.2.69i57j69i61j0l4.12663j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Роза Строгова

Не надо далеко ходить и уезжать - Сибирь ! Тайга , лес, озера, реки - Красота ! Х-Мансийск, Сургут, Лабетнанг8и ! Это прелесть ! Точно говорю !

Де
Денис

В Сибирь и уеду)

Роза Строгова

Доброго пути. Не разочируетесь ! Я бываю там каждый год, столько сил и эмоции - не передать !

Де
Денис

Благодарю)

Майя Петрова

Карелия... Подмосковье, Черноземье... Челябинская область, Свердловская, Ленинградская, Псковская, вся Сибирь... Чудак, однако!

Де
Денис

Че чудак?))

Майя Петрова

Спрашиваешь...

Де
Денис

В Сибирь однако))

Майя Петрова

Хорошо надумал.

Де
Денис

Там тайга) от людей подальше))

Тамара

На всей планете очень много красивых мест, которые наполнены морями, озерами, лесами, цветами, реками и полянами.

Clan

Полуостров захотел - это можно, правда Крымский далеко, но близко Кольский (с). Так вот именно на юг Кольского...

Цветочница Дачная

Долго будет Карелия снится, будут снится с этих пор остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озёр.

Галина Л

Ну это Вам к нам....в Республику Коми. Как раз белые грибы пошли, грузди.Да и за клюквой пора.

Де
Денис

Наверно...гладишь и семью создам))

Эдуард Дубин

не траться на дорогу......укради.....бесплатно увезут.....и будет всё тобой перечисленное....))))

Виталий Галко

В Беларусь...и реки,и озера ,и леса,но... Вот уровень жизни там хромает...все очень дорого..

Алекс Венцель

Таких мест в России полно, но там ни дорог, ни людей, ни намёка на плоды цивилизации...

Niemand Против Войны

Навалом мест, чувак! Вот хучь Куркиёки. 🖼

Елена Гончарова

Новороссийский Абинский и Крымский районы Кубани в Вашем распоряжении.

Де
Денис

В Крыму сам нахожусь)

Елена Гончарова

Крымский район Краснодарского края, а не Крым.

Де
Денис

Аааа...)

Ѻлегъ

Южный Урал, сударь. у нас более 3000 озёр и более 1000 рек ...плюс горы и лес

Зульфия Арасланова

К нам в Башкирию, много красивых мест. Абзаково, Янган-тау, Аслыкуль

Ма
Марина

вы уже самостоятельно не можете выбрать себе место проживания?

Валентина Яковлева

Навалом таких мест, был в Гдовском районе на Зеркальном озере?

Марина Галунко

Говорят в Башкирию там это все есть, или на глобусе поискать)))

Лилия Файзулаева

мне тоже нравится.. а тут- степь, выжженная трава... грустно..

Де
Денис

Перемен боитесь...я не боюсь. Зато буду жить там где просто душа лежит

Лилия Файзулаева

боюсь..я уже всего боюсь...

Де
Денис

Я не боюсь)

Лилия Файзулаева

удачи вам....

Де
Денис

Благодарю!)

По
Полина

По всей земле этого навалом....выбирайте, всё в ваших руках.

По
Полина

Интересно)

Де
Денис

Не знаю получится или нет, хочу бенгальского кота себе завести)

По
Полина

Если хотите,то получится)

Де
Денис

Думаю получится)

По
Полина

))