Правило Веры И Образ Кротости

Муж мой мне говорит, вы женщины с годами почти все начинаете коротко стричься, как ему объяснить, что это модно и практично и что много плюсов в этом есть? Вы согласны, что здесь плюсов больше?

Ответы · страница 2
Katerina K

Я боюсь этого возраста , когда придется состричь волосы. Мне кажется я буду ужасна с короткими волосами.

Правило Веры И Образ Кротости

да ну. Мне кажется каре только украсит Вас

Космос Галактианов

Настоящим мужчинам нравятся длинные волосы а не краткие, женщина есть женщина с длиннимы волосами....

Правило Веры И Образ Кротости

это предрассудки. Женщина должна быть такой, какой она сама хочет быть

Светлана

Наверное, есть... Но пока у меня есть силы ухаживать за длинными волосами, я ими воспользуюсь (силами ))

Анатолий

Да,плюса есть.Волос растёт,он не такой как в молодости. Покороче подстричься,чтобы надолго хватило))

Правило Веры И Образ Кротости

меня останавливает от стрижки только то, что у дочки волосы волнистые, пышные, красивого цвета и на концах вьются, если сострижём, то вряд ли отрастёт снова такая же красота... поэтому в сомнениях, стричь или нет...

Анатолий

У дочки отрастет,молодость. Хотя на Руси косой дорожили,ухаживали до старости.

Правило Веры И Образ Кротости

знаю, но это было давно...

Анатолий

Делайте как удобнее вам,муж привыкнет))

Мишка

интересно почему когда мужчина говорит что борода это сейчас модно и практично вам не нравиться🤔

Леди Мила

ну, тебе то еще рано.. а так, на самом деле, у пожилых женщин длинные волосы смотрятся неуместно

Де
Дерсу

Здесь в чспрашке может быть и больше плюсов. А на подушке нравится, чтобы они волнами лежали.

Правило Веры И Образ Кротости

а стоит ли дочку стричь под мальчика? Одни говорят что да, нужно с маленького возраста приучать девочку к короткой стрижке, другие говорят лучше длинные волосы для дочки.

Де
Дерсу

Ну если хотите вырастить мужеподобную дочь, стригите.

A@
Alek @

моя супруга когда ... ой расскажу шас... идем такие с коллегой... ну да, выпили немножко...

Правило Веры И Образ Кротости

не поняла ничего из ваших обрывочных фраз.

A@
Alek @

да я уж и забыл... не, не забыл... идем такие... Саш, вот моя улица... а вон я... возле моей моей машины... супруга... в моей рубахе... и стрижка под мальчика... ей очень идет... было смешно... и красиво....

Правило Веры И Образ Кротости

класс. Значит стрижка под мальчика всё же украшает женщин

Правило Веры И Образ Кротости

ага :)) а фотки этой нет?

A@
Alek @

я а не фотаю.. у меня и счадьба тока на картинках.. я все помню....

A@
Alek @

между прочим... никому б не просил мою рубаху.....

Александр Ххххххх

Не согласен. Женщина должна быть волосатой, иначе она на мужика похожа. Фу короче...

Правило Веры И Образ Кротости

а мне нравится под мальчика

Александр Ххххххх

Вашему мальчику не нравится то, что вы под мальчика.

Правило Веры И Образ Кротости

принял то, что я обновила имидж.

Александр Ххххххх

Потому, что деваться не куда.

Правило Веры И Образ Кротости

а почему я не могу носить ту стрижку, какую я хочу? Это мои волосы, что я хочу, то с ними и делаю.

Александр Ххххххх

После того, как вы одели колечко у вас все общее.

Правило Веры И Образ Кротости

но внешний вид это моё дело. Никто не вправе мне запретить быть такой, какой я хочу

Илья

ну прическа это индивидуально. для меня главное чтобы не было тату и пирсингов

Правило Веры И Образ Кротости

из пирсинга только ушки проколоты и всё.

Илья

ну серешки на уши не считаю пирсингом

Правило Веры И Образ Кротости

а в салонах красоты эту процедуру прокола ушей называют именно словом пирсинг

Илья

Просто для меня неприемлемо если пирсинг на лице, на языке, и еще где то .

Правило Веры И Образ Кротости

я против татуировок

Илья

типо я за красивое тело,а не как наскальная живопись

Странник

Практично, да..но волосы красят женщину и мужчинам больше нравятся с длинными)

Странник

Если каждый только для себя в пераую очередь...отношения страдают увы

Правило Веры И Образ Кротости

есть вещи которые нужны женщине для самоутверждения

Странник

Естественно, нолучше бы оно не задевало других

Правило Веры И Образ Кротости

а разве это меня должно волновать? Мой внешний вид это моё личное дело.

Странник

Ваше конечно, кто б спорил..будьте как нравится

Armen Avanesov

Все рекомендуют женщинам за 40 стричься коротко, это правильно со всех сторон

Armen Avanesov

Волосы осветляете? Просто волосы и брови разного оттенка

Правило Веры И Образ Кротости

крашу волосы. А брови свои и цвет и форма

Armen Avanesov

Я так и подумал, прическа вам идет, светлый цвет тоже,но с бровями немного не бьет (на мой взгляд,но я не спец, посоветуйтесь с кем нибудь попытнее)

Правило Веры И Образ Кротости

а мне кажется мой цвет бровей ко всему идёт, универсальный.

Armen Avanesov

Я и говорю - вам виднее😉👍

Alexej Gusev

Короткая стрижка делает женщину в возрасте моложе, чего она всегда и хочет.

Правило Веры И Образ Кротости

а делать стрижку девочке 5 лет не надо?

Alexej Gusev

Это же совсем другой вопрос!

Правило Веры И Образ Кротости

А Вы что считаете? Я конечно за стрижку, но дочка не хочет стричься.

Alexej Gusev

Длинные волосы делают женщину женственнее.

Правило Веры И Образ Кротости

не всем идут длинные волосы

Я? Кто?!

Согласна. А самый главный плюс-на стареющую русалку не становишься похожей

Правило Веры И Образ Кротости

вот и я о том же. Мне нравится моя короткая стрижка. Считаю, что мне она идёт.

Екатерина

Не знаю, для себя не вижу в этом никаких плюсов и короткие стрижки не люблю

Правило Веры И Образ Кротости

а мне нравится.

Екатерина

Ну каждому, своё конечно

Bo
Bonza

Да да если была бы возможность свою собаку подстри наголо БЛОХИ достали😂

Правило Веры И Образ Кротости

нет собаки у меня

Правило Веры И Образ Кротости

у меня есть. В жару сейчас легче мне с короткими

Александр Савватеев

Возможно,но женщина теряет связь с Вселенским Разумом укорачивая волосы

Правило Веры И Образ Кротости

это суеверие. Я в это не верю

Александр Савватеев

Это знания предков.Решать Вам

Правило Веры И Образ Кротости

это давно было придумано и относится к язычеству

Александр Савватеев

Потому и календарь наш 7529 год

Ле
Леа

Если он не понимает простых вещей, может, и не надо пытаться объяснять?

Ле
Леа

Для чего ставите его перед фактом?

Правило Веры И Образ Кротости

ну чтобы знал, что решение принято и что менять его я не буду

Ле
Леа

Кошмар какой.

Ле
Леа

Мда уж..

Добрый Человек

Может. Но мне нравятся длинные волосы у женщин. В них можно утонуть 😊

Правило Веры И Образ Кротости

много минусов у них

Добрый Человек

Ухаживать за ними, это да

Правило Веры И Образ Кротости

дело не только в этом. В жару тяжело с ними, сохнут долго, краски много уходит, ломаются, секутся, да ну нафиг. Чем короче, тем лучше. Под мальчика в самый раз.

Fenix🇱🇹

Не знаю , это на любителя. Я не люблю очень коротко . Моя длина до плеч .

Правило Веры И Образ Кротости

а мне нравится под мальчика

Fenix🇱🇹

Это ваше право