Избор Коловрат

многих настоящий патриотизм бесит значит бесы ненавидят порядок ? 😉?

Ответы · страница 5
Александра Золотопуп

нет ненавидят патриотизм у нас есть и будет

Светлана Булавина

Скорее они не любят беспорядок.Так вернее.

Светлана Булавина

а мы давно знакомы?

Избор Коловрат

да я вас как кроликов насквозь изучил

Светлана Булавина

Ветеринар типа?

Светлана Булавина

далеко пойдёшь, я так гляжу!!!

Светлана Булавина

Проблемы с русским?......В секте последние мозги промыли?

Лариса Кириенко

Конечно.гармония только в любви.т.е.у Бога.

Избор Коловрат

а мы кто его частица если по его правилам поступаем от души.

Лариса Кириенко

Ну все же по образу и подобию.Только включатель щелкнуть надо.

Избор Коловрат

все кто мы разные генетически и т.д.

Ин
Инекече

конечно ненавидят. а какой это = настоящий?

Елена Николаевна

свинарник им по видимому больше нравится))

Витек Орлов

Нет. Они боятся от того, что не верят в себя

Любовь Петухова

Может у них уже все разложено по полочкам?

Любовь Петухова

В наше время ценились порядочность честность а сейчас кто как может тот так и выживает

Избор Коловрат

ага и типо невиноватые а мол мир такой...

Любовь Петухова

Нет просто время другое Время новых технологий,компьютеров машин планшетов это все машины а у машин как известно души нет нет и сочувствия

Избор Коловрат

о так вы биоробот или выгодно прикрываетесь

Любовь Петухова

нет у меня просто в свое время были другие ценности может это ностальгия по прошлому

Лена

Патриотизм последнее прибежище негодяев

Избор Коловрат

это фраза иногда права когда эти негодяи корчат из себя патриотов а сами шваль ветренная и т.д.

Лена

Так именно они, проворовавшиеся и прикрываются патриотизмом. А если человек патриот настоящий, он об этом не кричит

Избор Коловрат

не надо иудить сами в тряпочку шипите

Наташа Разживина

Бесы ненавидят все что приближает к богу

Избор Коловрат

не вот почему вы такая привлекательная

Избор Коловрат

просто видно вы берёте не только внешностью но внутренним притяжением 😉 вы очень женственны это не хватает многим девушкам которые хоть и фигура и т.д. но не нравятся какие то холодные..

Избор Коловрат

это вам благодарность такую красоту видеть я ожил 😉

Избор Коловрат

и вам цвести и крепнуть в свете

Наташа Разживина

Благодарю милый незнакомец!

Ольга

Так и есть, по ходу я отношусь ко вторым:-D

Татьяна Маслова

бесы вообще все ненавидят их все бесит 😉

Татьяна Маслова

нет, но это не мешает мне наслаждаться фолк-роком. ну скажем так ... люблю славянскую историю. и горжусь предками. но в без фанатизма. в одежде и быту предпочитаю современность

Избор Коловрат

а я предпочитаю осовремененную одежду не по моде последних дней а ваще хочу закзать этно одежду но без явных выделяющихся признаков.

Татьяна Маслова

ну если б мне дали "волю" я б наверно выбрала б нечто женственное но с элементами рок стиля. когда права получала знакомые мужчины смеялись что машинка вся в цветочках будет. а я б скорее в кожу с шипами отделала. а так как рок стиль затратен предпочитаю минимализм. ну петь люблю ОЧЕНЬ фолк и народные песни

Избор Коловрат

не предпочитаю светлый простой приятный образ в родном стиле.

Татьяна Маслова

приятно было пообщаться! пойду детвору спать укладывать. спокойной ночи. хороших собеседников. вернуться не обещаю возможно усну сама

Наталья Борисова

Бесы ненавидят настоящее и не важно что

Избор Коловрат

пришёл к выводу их много многие кайфуют без совести стыда разума светлого

Наталья Борисова

Кого воспитуем, то и получаем

Избор Коловрат

мы разные да воспитание тоже имеет место но ещё заложено в личности

Алена Хорошун

не вижу взаимосвязи, какой-то каламбур

Избор Коловрат

тогда вам в район к чёрным в сшандии

Елена Корнеева

Конечно !Беспорядок .... Бес- порядок ....

Анастасия Казакова

"Устрой дестрой,порядок-это отстой"))))

Избор Коловрат

потом многие попадая в хаос уже не веселятся

Анастасия Казакова

Я в хаосе во время езды до работы)))наушники в уши и слушаю всякую бурду...все стили в перемешку)))мне этого хватает)хорошо уводит от действительности не надолго)))

Избор Коловрат

защита хорошо но реальности пофиг

Андрей Мальцев

не надо путать патриотизм с фашизмом

Избор Коловрат

то есть у вас бардак норма когда все перечухались ?

Андрей Мальцев

патриот не тот кто кричит об этом а тот кто незаметно делает что то для своей страны

Избор Коловрат

понимаю а если не учить тупых то как

Андрей Мальцев

тупые как правило бегают стайкой и тонут также. но я все же надеюсь на новое поколение и здравый смысл их родителей ведь мы сами себя загоняем в полную ж..... из которой придется долго вылазить

Избор Коловрат

однако и "власть" мигрантами топчет ... и обманами

Андрей Мальцев

так было и так есть и что бы так не было надо воспитывать культуру и учить историю

Избор Коловрат

только не каждый может разобраться что к чему

Светлана Коротких

А что по вашему НАСТОЯЩИЙ патриотизм

Избор Коловрат

Народ свой а это те кто свой не только по паспорту но и взглядам.

Светлана Коротких

Ну ведь с приходом гласности взглядов у нас море .кто во что горазд

Избор Коловрат

ага всетолерасты педерасты они же метисы и прочие...

Galina L

Не могу сказать, но свою родину люблю

Galina L

Место, где я родилась и росла

Galina L

Не цепляйтесь к словам. Толкать тут громкие речи не планирую. Люблю свою родину и всё:)

Избор Коловрат

о как а звучит как то местячково удачи.

О(
Оксана (Питер)

Причем здесь патриотизм и порядок???

Избор Коловрат

при всём порядок там где все свои.

Балаболка

А патриотизм это порядок,по-Вашему?

Избор Коловрат

а вам плясать с шаманами голыми порядок в пустыне израиля