Александр Перепляков

гнался за счастьем-пришёл штраф о превышении скорости...

Ответы · страница 2
Сибирячка

раньше синяя птица счастья сама пряталась от таких гонцов, а теперь- похоже- крышу нашла

Любовь Малова

1. Соблюдайте правила уличного движения. 2. Выдержка - обратная сторона стремительности.

Александр Перепляков

3-с чего вы взяли ,что я говорю про автомобили?...

Любовь Малова

Так правила движения действительны не только для автомобилей,но и в жизни тоже.

Александр Перепляков

и как правила движения помогут мне в очереди за молоком?

Любовь Малова

Не обгонять,соблюдать очередность движения,в данном конкретном случае - очереди,не идти на обгон.

Александр Перепляков

если это вы сейчас серьёзно-то мне становится страшно...

Любовь Малова

Страшно,это когда все лезут наперегонки.А когда все другд руга уважают,уступают дорогу,то что же здесь плохого?

Александр Перепляков

страшно за ваше чувство юмора...

Натали Я

Счастье, как бабочка, гонишься не догнать, а остановись и она сядет к тебе на плечо.

Людмила Сидак

За счастьем не надо гнаться, оно само приходит когда нужно, Но это лично Мое мнение

Девушка Из Владивостока

вот! познавший философию пофигизма, никогда неп платит штрафов, и всегда счастлив

Александр Перепляков

Донна...ты ли это...Учитель...

Сергей Югов

слабо гнался. маленькая скорость)) быстрей надо не дагонят и счастье поймашь!!!!!!!!!

Людмила

Не уверен, что гаишников рядом нет, не обгоняй!!!!Счастье и судьба на печке найдут.

Вадим Пичугин

они тебе прислали фото со скоростью? Ты им пришли фото как ты оплачиваешь штраф

Александра Хламова

С чем Вас и поздравляю! Ну хоть краем глаза видел это счастье и оно того стоит?

Александра Хламова

Ну что-же, очень рада за Вас! Наверно оно того стоило, лишь-бы ,, хвостиков,, сзади не было...

Филярит Кабиров

За счастьем не гоняются. Счастье всегда рядом, только его нужно разглядеть.

Александр Перепляков

тривиально...

Филярит Кабиров

Но правильно,Тише едешь- дальше будешь. И никуда не понесут.

Филярит Кабиров

В условиях современной жизни есть связь. Можно связаться и сообщить и не спешить на свои похороны. Джентльменское отношение отменяется. Главное сохранить равновесие.

Маргарита Демидова

Сочувствую.но не переживайте.Не вы первый.не вы последний.Все перемелется

Александр Перепляков

жизненно...знакомо.

Александр Перепляков

да не сомневаюсь.спасибо!!!

Антонида Ивашкина

Скорость никогда не надо превышать. Тем более, когда гонишься за счастьем.

Александр Перепляков

ат ты...и всегда ты так? :?

Евгений Третьяков

За то те кто вам выписал штраф,не заметили как мимо них счастье пронеслось

Александр Перепляков

классный ответ!!!!здорово!!!

Сергей Жадан

Бывает. Только гонятся зачем. Нужно быть счастливым. И желательно сейчас.

Денис-Денис Денис

Значит не затем счастьем гнался, бывает... Думал затем, а оно вон оно как..

Александр Перепляков

да...головняк...

Евген Евгенов

опасно гнаться то за счастьем! а вдруг.. и все..и уже никогда не оплатишь..

Алексей Воловиков

ГНАТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕМ БЕССМЫСЛЕННО И ДАЖЕ ВРЕДНО.СЧАСТЬЕ-В КАЖДОМ ИЗ НАС.

Владимир Хмызов

ехал на похороны, -успел, - пришло три штрафа о превышении скорости....((((

Александр Перепляков

печалька...

Владимир Хмызов

Камера не человек, жесть((

Александр Перепляков

да и человеков в погонах практически нет...

Ketrin Koz

Пускай это будет самым большим препятствием на пути к вашему счастью))

Александр Перепляков

спасибо,действительно-самое лучшее пожелание,и самый хороший ответ!!!

Оксана Зинченко

а ведь могло быть счастье и в фонарном столбе или в каком нибудь углу

Александр Перепляков

Ксюш,поверь-в фонарных столбах счастья нет...

Оксана Зинченко

да нет, а вот врезаются туда такие "гонщики "очень часто

Александр Перепляков

...глупо как то меня судить и хамить мне на расстоянии.

Оксана Зинченко

я не хамила, я говорила правду и тебя я не судила, я вспомнила про аварии которые происходили на моих глазах, было очень жутко, так, что просто будь осторожен в следующий раз, я думаю у тебя есть родные люди которым ты принесешь боль если, что нибудь с тобой случится в погоне за счастьем